г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2016г

Группа А-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ (Старая Вичуга) 14 12 1 1 45 11 37
2 Заволжск (Заволжск) 14 9 2 3 28 17 29
3 Динамо (Талицы) 14 9 0 5 37 25 27
4 Южа (Южа) 14 6 1 7 20 32 19
5 Шаговец (Вичуга) 14 5 3 6 18 26 18
6 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 14 5 1 8 25 23 16
7 Волга (Юрьевец) 14 3 3 8 19 35 12
8 Волга (Пучеж) 14 1 1 12 19 42 4

Группа Б-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Колтекс (Колобово) 14 11 2 1 52 14 35
2 Олимп (Новоталицы) 14 10 1 3 38 19 31
3 СКА (Тейково) 14 9 1 4 37 29 28
4 Ильинское (Ильинское) 14 6 3 5 27 28 21
5 Тейково-2 (Тейково) 14 6 1 7 34 32 19
6 Лестер (Майдаково) 14 6 0 8 27 39 18
7 Энергия (Комсомольск) 14 2 2 10 31 50 8
8 Гвардия (Иваново) 14 1 0 13 17 52 3

Информация. Первенство Ив.области 2016г

Итоговая таблица турнира

По состоянию на 01.10.2016г в  общей статистике турнира не вся информация доступна администрации сайта. Поэтому возможны изменения по бомардирам, нарушителям, участиям в матчах. Планируем обновить эти сведения в ближайшие дни.

О порядке проведения турнира: согласно регламенту турнира по окончании групповых туров проводились стыковые матчи за 1-4 места, за 5-8 места, за 9-12 места, за 13-16 места.

Бомбардиры

Иванов Иван Эд20(2)
Сычев Аркадий Анд17(3)
 
Суханов Алексей Алек13(6)
Ящук Артем Вл11(0)
 
Авдеев Иван Мих10(0)
Касаткин Михаил Анд10(0)
Рахманов Дмитрий Евг10(0)
Федоров Евгений Вал10(2)
 
Быстров Алексей Алек9(0)
 
Ларчиков Иван Никол9(0)
 
Сироткин Вадим Алек9(0)
Шаров Андрей Сер9(0)
Белов Роман Ал9(1)
Барабанов Алексей Никол8(0)
 
Морозов Дмитрий Влад8(0)
 
Сметанин Артем Ген8(0)
 
Шибнев Александр Ал8(0)
 
Кустов Дмитрий Алек8(3)
Близнин Михаил Ал7(0)
Лебедев Владимир Пав7(0)
 
Потехин Юрий Алек7(0)
Решетников Никита Алек7(1)
 
Суровцев Герман Ник7(1)
 
Немчин Сергей Егор6(0)
 
Шибаев Александр Сер6(0)
 
Москаленко Алексей Влад6(1)
 
Антонов Максим Анд5(0)
 
Бобров Алексей Ник5(0)
 
Вязов Сергей Вл5(0)
 
Губарев Андрей Вл5(0)

Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)

Город: Вичуга

Тренер: Мухин Денис


В сезоне 2016г команда выступала под названием "Текстильщик" (Вичуга).

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
17:00, 2016-05-28
БГВ (Старая Вичуга) 2:0 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
2 тур
17:00, 2016-06-05
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 0:2 Шаговец (Вичуга)
3 тур
12:00, 2016-06-11
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2 Динамо (Талицы)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0 Волга (Юрьевец)
5 тур
14:00, 2016-06-26
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0 Южа (Южа)
6 тур
16:00, 2016-07-03
Волга (Пучеж) 3:5 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
7 тур
16:00, 2016-07-10
Заволжск (Заволжск) 1:1 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
9 тур
13:00, 2016-07-24
Шаговец (Вичуга) 1:0 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
10 тур
13:00, 2016-07-31
Динамо (Талицы) 3:2 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Волга (Юрьевец) 0:3 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
12 тур
13:00, 2016-08-14
Южа (Южа) 3:1 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
13 тур
15:00, 2016-08-21
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 4:1 Волга (Пучеж)
8 тур
17:30, 2016-08-24
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:3 БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
14:00, 2016-08-28
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2 Заволжск (Заволжск)
Стыковые игры 1 тур
16:00, 2016-09-04
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 5:2 Тейково-2 (Тейково)
Стыковые игры 2 тур
16:00, 2016-09-11
Тейково-2 (Тейково) 2:2 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-17
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2 Лестер (Майдаково)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-25
Лестер (Майдаково) 2:7 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
Игрок А Игр
Антонов Максим Анд 5(0)00000П 6
Баранов Александр Серг 0(0)00000З 9
Белов Максим Сер 3(0)00000П 5
Говоров Александр Ник 0(0)00000ут 2
Головкин Иван Пав 2(0)00000З 2
Дубов Валерий Сер 3(1)00000Н 12
Калугин Александр Юр 0(0)00000П 10
Калугин Юрий Сер 1(0)00000Н 1
Киселев Никита Юр 0(0)00000ут 8
Колескин Александр Анат 0(0)00000ут 0
Кочережкин Сергей Алек 0(0)00000З 9
Кузнецов Сергей Вад 0(0)00000ут 0
Куров Артем Анд 0(0)00000ут 0
Мухин Денис Алек 1(0)00000Н 4
Новиков Сергей Мих 0(0)00000З 7
Охотин Максим Дмит 0(0)00000В 9
Платов Иван Серг 0(0)00000П 7
Сафронов Сергей Евг 0(0)00000З 1
Сироткин Вадим Алек 9(0)00000П 12
Сметанин Артем Ген 8(0)00100П 11
Сметанин Илья Ген 0(0)00000З 8
Смирнов Михаил Ал 4(0)00000Н 10
Твердов Роман Юр 0(0)00000ут 0
Тумаков Александр Вас 0(0)00000ут 0
Усов Кирилл Сер 0(0)00000В 1
Шаров Дмитрий Серг 1(0)00000Н 4

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.