г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково (Тейково) 14 10 2 2 46 28 32
2 Кооператор (Вичуга) 14 10 1 3 45 14 31
3 Кохма (Кохма) 14 9 2 3 26 21 29
4 Искра (Приволжск) 14 7 1 6 31 27 22
5 Восход (Фурманов) 14 8 1 5 29 21 19
6 Родник (Родники) 14 2 4 8 13 33 10
7 Шуя-Эггер (Шуя) 14 2 1 11 21 40 7
8 Волжанин (Кинешма) 14 0 4 10 11 38 4

Бомбардиры

Младенов Слави Ст19(0)
Кузнецов Дмитрий Евг11(0)
Чернышев Евгений Вл11(0)
Матросов Антон Алек10(0)
Вендласида Деннис Гислаин9(0)
Волков Илья Дмит8(2)
Осин Никита Сер7(2)
 
Красавин Дмитрий Вяч6(0)
Кузнецов Денис Сер6(0)
Паклянов Николай Алекс6(0)
Безруков Павел Вл5(0)
 
Лобов Илья Ал-мл5(0)
Быстров Максим Сер4(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Андреев Сергей Алек3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Захаров Михаил Ник3(0)
Краснов Максим Вик3(0)
Курганов Дмитрий С3(0)
Манин Михаил Сер3(0)
 
Разумовский Артем Анд3(0)
 
Степанов Денис Анд3(0)
Фокин Илья Алек3(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч3(1)
Данилов Роман Вяч2(0)

 Шуя-Эггер (Шуя)  

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Город: Шуя

Тренер: Пиголкин А.П.


Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

Чемпионат Ивановской области (высшая лига)

Сыгранные матчи

1 тур
14:00, 2016-05-28
Кохма (Кохма) 3:1 Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
13:00, 2016-06-04
Волжанин (Кинешма) 1:1 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2016-06-12
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Восход (Фурманов)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Шуя-Эггер (Шуя) 3:5 Тейково (Тейково)
5 тур
14:00, 2016-06-25
Шуя-Эггер (Шуя) 5:0 Родник (Родники)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Кооператор (Вичуга) 3:0 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
14:00, 2016-07-09
Искра (Приволжск) 6:4 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
14:00, 2016-07-23
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Волжанин (Кинешма)
10 тур
14:00, 2016-07-30
Восход (Фурманов) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
16:00, 2016-07-31
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Кохма (Кохма)
11 тур
14:00, 2016-08-07
Тейково (Тейково) 3:0 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2016-08-13
Родник (Родники) 2:0 Шуя-Эггер (Шуя)
13 тур
14:00, 2016-08-20
Шуя-Эггер (Шуя) 0:5 Кооператор (Вичуга)
14 тур
14:00, 2016-08-27
Шуя-Эггер (Шуя) 0:3 Искра (Приволжск)
Игрок А Игр
Башарин Сергей Вас 1(0)00000П 8
Бойко Владимир Ол 0(0)00000З 7
Бондарев Никита Вл 3(0)00000П 10
Герасимов Артур Ром 0(0)00100П 11
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)00100З 11
Дегтярев Дмитрий Сер 0(0)00000Н 2
Джафарли Физули Азер оглы 0(0)00000З 4
Емельянов Артем 0(0)00000З 11
Карманов Илья Ал 0(0)00200З 13
Коротков Евгений Гер 2(0)00000Н 3
Краснов Максим Вик 3(0)00100Н 11
Кулев Василий Евг 1(1)00300П 14
Любимов Олег Алекс 0(0)00000В 9
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)00000З 0
Марычев Руслан 0(0)00000П 1
Осин Никита Сер 7(2)00200Н 10
Палилов Михаил Сер 0(0)00000В 5
Петров Алексей Сер 0(0)00000П 2
Пиголкин Станислав Алек 2(0)00200З 13
Потапов Артем Ник 0(0)00000П 11
Сироткин Иван Анд 0(0)00000З 0
Телегин Дмитрий Сер 0(0)00000П 6
Третьяков Роман Алек 0(0)00000П 2
Шеломанов Сергей Евг 0(0)00000П 11
Шишкин Владислав Евг 2(0)00200П 14
Якимов Иван Вл 0(0)00200П 14
Яшин Олег Сер 0(0)00000Н 1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.