г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2015г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Динамо (Кострома) 14 12 2 0 33 15 38
2 Шинник-М (Ярославль) 14 8 2 4 32 12 26
3 Череповец (Череповец) 14 8 1 5 28 18 25
4 Кооператор (Вичуга) 14 6 2 6 14 14 20
5 Текстильщик-М (Иваново) 14 5 3 6 18 19 18
6 Спартак-М (Кострома) 14 5 2 7 26 21 17
7 Авангард (Ярославль) 14 3 2 9 14 29 11
8 Регион-69 (Тверская обл) 14 2 0 12 7 44 6

Нарушители

     
Багумян Эдгар Зав
Текстильщик-М (Иваново)
7(1) 
Назарько Александр
Регион-69 (Тверская обл)
6 
Рассказов Рустам
Регион-69 (Тверская обл)
7(1) 
Тимофеев Алексей Анд
Кооператор (Вичуга)
6 
Аширов Ренат
Спартак-М (Кострома)
51
Деметрадзе Дато
Шинник-М (Ярославль)
5 
Коленов Роман
Авангард (Ярославль)
5 
Журавлев Андрей
Регион-69 (Тверская обл)
5(1)1
Ладихин Павел Ник
Текстильщик-М (Иваново)
4 
Тигиев Дзамболат З
Спартак-М (Кострома)
4 
Царев Максим Андр
Кооператор (Вичуга)
4 
Белевитин Дмитрий Алек
Динамо (Кострома)
3 
Демин Илья Вяч
Текстильщик-М (Иваново)
4(1) 
Ивков Дмитрий Ол
Кооператор (Вичуга)
3 
Кевра Дмитрий
Авангард (Ярославль)
31
Ковалев Антон
Череповец (Череповец)
3 
Курнин Кирилл
Шинник-М (Ярославль)
3 
Ликранов Евгений
Авангард (Ярославль)
3 
Нестеров Максим
Спартак-М (Кострома)
3 
Саргсян Асатур
Регион-69 (Тверская обл)
3 
Серов Роман
Регион-69 (Тверская обл)
31
Смирнов Евгений
Череповец (Череповец)
3 
Чернышев Евгений Вл
Кооператор (Вичуга)
3 
Чесноков Андрей Сер
Текстильщик-М (Иваново)
3 
Бабашов Даниил Иг
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Бакшин Сергей Сер
Текстильщик-М (Иваново)
3(1) 
Белостоцкий Григорий Мих
Кооператор (Вичуга)
2 
Бобылев Сергей
Авангард (Ярославль)
2 
Брусникин Артем
Динамо (Кострома)
2 
Волков Сергей Вал
Авангард (Ярославль)
2 
Ермолаев Роман Дмит
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Зынин Иван
Шинник-М (Ярославль)
21
Илюхин Роман
Череповец (Череповец)
2 
Квития Торнике Гел
Кооператор (Вичуга)
2 
Колабухов Дмитрий
Спартак-М (Кострома)
2 
Копейкин Николай
Спартак-М (Кострома)
2 
Кострюхин Егор
Череповец (Череповец)
2 
Кухарчук Дмитрий
Спартак-М (Кострома)
2 
Неуступов Максим
Авангард (Ярославль)
2 
Нечаев Андрей Алек
Кооператор (Вичуга)
2 
Никитин Артем
Череповец (Череповец)
2 
Никитин Егор
Череповец (Череповец)
2 
Паклянов Николай Алек
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Полубояринов Роман
Регион-69 (Тверская обл)
2 
Пономорев Евгений
Череповец (Череповец)
2 

 Шуйский район  

Город: Шуя

Тренер: Лебедев Станислав Александрович


Чемпионат Ивановской области (высшая лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2017-05-20
Кооператор (Вичуга) 5:1 Шуйский район
2 тур
13:00, 2017-05-27
Шуйский район 2:3 Тейково (Тейково)
3 тур
13:00, 2017-06-03
Шуйский район 4:1 Волжанин (Кинешма)
4 тур
14:00, 2017-06-10
Родник (Родники) 0:4 Шуйский район
5 тур
14:00, 2017-06-12
Кохма (Кохма) 1:2 Шуйский район
6 тур
14:00, 2017-06-17
Шуйский район 2:2 Авакс (Иваново)
8 тур
18:00, 2017-07-01
Шуйский район 1:0 Эггер (Шуя)
9 тур
14:00, 2017-07-08
Шуйский район 4:0 Восход (Фурманов)
10 тур
14:00, 2017-07-15
Шуйский район 4:1 Кооператор (Вичуга)
11 тур
14:00, 2017-07-22
Тейково (Тейково) 2:4 Шуйский район
12 тур
14:00, 2017-07-29
Волжанин (Кинешма) 1:1 Шуйский район
13 тур
14:00, 2017-08-05
Шуйский район 4:1 Родник (Родники)
14 тур
14:00, 2017-08-12
Шуйский район 4:1 Кохма (Кохма)
17 тур
17:00, 2017-09-02
Эггер (Шуя) 1:0 Шуйский район
15 тур
12:00, 2017-09-10
Авакс (Иваново) 1:2 Шуйский район
18 тур
14:00, 2017-09-16
Восход (Фурманов) 0:3 Шуйский район
Игрок А Игр
Андреев Сергей Алек 12(1)00400Н 14
Бакшин Сергей Сер 0(0)00000З 5
Бойко Владимир Ол 0(0)00100З 10
Васильев Максим Вал 0(0)00000З 6
Виряскин Сергей Мих 2(0)00300П 15
Григорян Евгений Ваз 0(0)00000П 0
Злобин Олег Ал 0(0)00000ут 0
Иванов Юрий Влад 0(0)00000В 5
Карпов Владимир Генн 0(0)00100З 13
Коновалов Анатолий Вл 0(0)00100В 13
Коржев Дмитрий Гр 0(0)01100З 14
Котов Даниил Мих 0(0)00000ут 0
Красавин Дмитрий Вяч 2(0)00100Н 12
Куренков Роман Иг 1(0)00000П 14
Лебедев Илья Стан 1(0)00100П 10
Мокрушин Денис Евг 0(0)00000ут 0
Низов Артем Пав 2(0)00610П 10
Никифоров Роман Евг 2(0)00000П 2
Николаев Роман Евг 0(0)00000ут 1
Николаенко Алексей Вяч 7(0)00100П 13
Палилов Михаил Сер 0(0)00000В 3
Пискарев Александр Викт 8(1)10000П 12
Середкин Евгений Ник 0(0)00000П 6
Сычев Аркадий Анд 0(0)00100Н 6
Талыгин Андрей Сер 4(0)00100П 16
Телегин Дмитрий Сер 0(0)00000П 1
Труфанов Александр Вл 0(0)00100З 13
Тюргашкин Алексей Вас 0(0)00000П 2
Яшин Олег Сер 0(0)00000П 1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.