г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2015г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Динамо (Кострома) 14 12 2 0 33 15 38
2 Шинник-М (Ярославль) 14 8 2 4 32 12 26
3 Череповец (Череповец) 14 8 1 5 28 18 25
4 Кооператор (Вичуга) 14 6 2 6 14 14 20
5 Текстильщик-М (Иваново) 14 5 3 6 18 19 18
6 Спартак-М (Кострома) 14 5 2 7 26 21 17
7 Авангард (Ярославль) 14 3 2 9 14 29 11
8 Регион-69 (Тверская обл) 14 2 0 12 7 44 6

Нарушители

     
Багумян Эдгар Зав
Текстильщик-М (Иваново)
7(1) 
Рассказов Рустам
Регион-69 (Тверская обл)
7(1) 
Назарько Александр
Регион-69 (Тверская обл)
6 
Тимофеев Алексей Анд
Кооператор (Вичуга)
6 
Журавлев Андрей
Регион-69 (Тверская обл)
5(1)1
Аширов Ренат
Спартак-М (Кострома)
51
Деметрадзе Дато
Шинник-М (Ярославль)
5 
Коленов Роман
Авангард (Ярославль)
5 
Демин Илья Вяч
Текстильщик-М (Иваново)
4(1) 
Ладихин Павел Ник
Текстильщик-М (Иваново)
4 
Тигиев Дзамболат З
Спартак-М (Кострома)
4 
Царев Максим Андр
Кооператор (Вичуга)
4 
Бакшин Сергей Сер
Текстильщик-М (Иваново)
3(1) 
Кевра Дмитрий
Авангард (Ярославль)
31
Серов Роман
Регион-69 (Тверская обл)
31
Белевитин Дмитрий Алек
Динамо (Кострома)
3 
Ивков Дмитрий Ол
Кооператор (Вичуга)
3 
Ковалев Антон
Череповец (Череповец)
3 
Курнин Кирилл
Шинник-М (Ярославль)
3 
Ликранов Евгений
Авангард (Ярославль)
3 
Нестеров Максим
Спартак-М (Кострома)
3 
Саргсян Асатур
Регион-69 (Тверская обл)
3 
Смирнов Евгений
Череповец (Череповец)
3 
Чернышев Евгений Вл
Кооператор (Вичуга)
3 
Чесноков Андрей Сер
Текстильщик-М (Иваново)
3 
Зынин Иван
Шинник-М (Ярославль)
21
Бабашов Даниил Иг
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Белостоцкий Григорий Мих
Кооператор (Вичуга)
2 
Бобылев Сергей
Авангард (Ярославль)
2 
Брусникин Артем
Динамо (Кострома)
2 
Волков Сергей Вал
Авангард (Ярославль)
2 
Ермолаев Роман Дмит
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Илюхин Роман
Череповец (Череповец)
2 
Квития Торнике Гел
Кооператор (Вичуга)
2 
Колабухов Дмитрий
Спартак-М (Кострома)
2 
Копейкин Николай
Спартак-М (Кострома)
2 
Кострюхин Егор
Череповец (Череповец)
2 
Кухарчук Дмитрий
Спартак-М (Кострома)
2 
Неуступов Максим
Авангард (Ярославль)
2 
Нечаев Андрей Алек
Кооператор (Вичуга)
2 
Никитин Артем
Череповец (Череповец)
2 
Никитин Егор
Череповец (Череповец)
2 
Паклянов Николай Алек
Текстильщик-М (Иваново)
2 
Полубояринов Роман
Регион-69 (Тверская обл)
2 
Пономорев Евгений
Череповец (Череповец)
2 

 Шинник-М (Ярославль)  

Город: Ярославль

Тренер: Ткачев Владимир Михайлович

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион

Сыгранные матчи

1 тур
00:00, 2015-05-27
Шинник-М (Ярославль) 8:0 Регион-69 (Тверская обл)
2 тур
00:00, 2015-06-03
Шинник-М (Ярославль) 3:3 Динамо (Кострома)
3 тур
00:00, 2015-06-10
Текстильщик-М (Иваново) 1:2 Шинник-М (Ярославль)
4 тур
00:00, 2015-06-17
Шинник-М (Ярославль) 0:1 Череповец (Череповец)
5 тур
00:00, 2015-06-24
Авангард (Ярославль) 2:3 Шинник-М (Ярославль)
6 тур
00:00, 2015-07-08
Шинник-М (Ярославль) 1:0 Спартак-М (Кострома)
7 тур
18:00, 2015-07-14
Кооператор (Вичуга) 0:3 Шинник-М (Ярославль)
8 тур
00:00, 2015-08-05
Регион-69 (Тверская обл) 0:4 Шинник-М (Ярославль)
9 тур
00:00, 2015-08-12
Динамо (Кострома) 2:1 Шинник-М (Ярославль)
10 тур
00:00, 2015-08-19
Шинник-М (Ярославль) 0:0 Текстильщик-М (Иваново)
11 тур
00:00, 2015-08-26
Череповец (Череповец) 1:0 Шинник-М (Ярославль)
12 тур
00:00, 2015-09-02
Шинник-М (Ярославль) 4:0 Авангард (Ярославль)
13 тур
00:00, 2015-09-09
Спартак-М (Кострома) 1:3 Шинник-М (Ярославль)
14 тур
00:00, 2015-09-16
Шинник-М (Ярославль) 0:1 Кооператор (Вичуга)
Игрок А Игр
Айрапетян Арсен 2(0)001000П 12
Андреев Никита 0(0)001000  5
Байков Михаил 0(0)000000  0
Белов Дмитрий 4(0)000000  4
Бетюжнов Антон 0(0)001000  4
Бобылев Максим 0(0)000000  0
Вовк Николай 0(0)000000П 9
Деметрадзе Дато 1(0)005000  8
Демидов Никита 0(0)001000  4
Долгов Дмитрий 1(0)001000  11
Зимин Сергей 0(0)000000  0
Золотовский Игорь 1(0)001000  10
Зынин Иван 0(0)002010П 7
Исмаилов Адлан 0(0)000000  2
Капустин Виктор Вал 0(0)000000  2
Карпов Кирилл 1(0)000000П 11
Курнин Кирилл 0(0)003000З 12
Лабзин Владислав 1(0)000000  8
Лузин Никита 6(0)000000  12
Муминов Денис 0(0)000000  0
Мусаев Эльнур 0(0)000000  5
Паршин Александр 0(0)000000  0
Паутов Александр 6(2)101000П 7
Петров Антон 0(0)001000П 12
Полианчук Олег 2(2)001000  8
Родионов Леонид 0(0)000000  0
Романов Роман 0(0)000000  2
Рябцев 0(0)000000  1
Сериков Илья 0(0)000000  2
Сидоров Максим 5(0)000000  4
Сизько Даниил 0(0)000000В 5
Симонов Никита 0(0)000010В 8
Сиротов Владимир 1(0)000000  1
Стешин Евгений 0(0)000000  0
Хамхоев Беслан 0(0)001000  3
Хохлов Дмитрий 0(0)000000  0
Щадин Артем 0(0)000000  0
Ятченко Евгений 0(0)001000П 1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.