г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Родник (Родники)

2 : 3

(1 — 0)
04.07.2015 16:00
Труд (г.Родники)

 

Тейково (Тейково)

 

Агапов Антон Дм Кузнецов Дмитрий Евг
Должиков Сергей Вик Кузнецов Дмитрий Евг
Агапов Антон Дм 61′ Кузнецов Дмитрий Евг
Агапов Антон Дм 65′ 19′ Кузнецов Дмитрий Евг
Твердов Илья Ал 80′ 48′ Иванов Алексей Влад
  58′ Черняев Дмитрий Вик
  71′ Ягунов Максим Влад
  84′ Зудин Григорий Дмит
  90′ Зудин Григорий Дмит

Состав

ВЖуравлев Алексей Пав
ЗВеличко Антон Серг
ЗСироткин Евгений Алек
ЗТвердов Илья Ал
ЗФролов Алексей Евг
ЗШурашов Александр Ал
ПДолжиков Сергей Вик
(46)ПСтулов Евгений Вал
(46)Агапов Антон Дм
НКрутов Сергей Ал
НКучкаров Рустам Йиг
НПеров Михаил Сер
Коровин Александр НикВ
Лужнов Александр АлекЗ
Маслов Роман ЮрЗ
Наумов Сергей ГеннЗ
Нефедов Иван АлЗ
Гусев Леонид СерП
Зудин Григорий ДмитП(90)
Иванов Алексей Влад(90)
Москаленко Виктор ВладП
Черняев Дмитрий ВикП
Кузнецов Дмитрий ЕвгН
Малов Александр АлН(90)
Ягунов Максим Влад(90)

Запасные

(46)Агапов Антон Дм Белов Владимир Анат
Крутов Дмитрий Ал Белов Владимир Андр
Иванов Алексей Влад(90)
Иванов Сергей Алек
Ягунов Максим Влад(90)

Тренеры команд

Синев Николай Захаров А.И.

Информация о матче

После 1 тайма: 1-0


Гл.судья: Бунегин Михаил (Иваново)


1 пом.судьи: Нагорнов Федор (Фурманов)


2 пом.судьи: Жуков Александр (Шуя)


Количество зрителей: 150


Упустили «свои очки»

ОТ АДМ_РР · ИЮЛЬ 8, 2015 («Родниковский Рабочий») 

 

В шестом туре первенства Ивановской области «Родник» дома принимал ФК «Тейково». Соперник был, казалось, беспроблемный, поскольку занимал предпоследнее место лишь с двумя очками. Настораживали результаты его матчей тем, что даже явным лидерам — «Кооператору» и «Восходу» — тейковчане проигрывали всего лишь с минимальным счетом. В прошлом сезоне нашей команде при явном превосходстве в классе не удалось материализовать свой класс в очковый перевес, хотя голевыми оказались обе встречи (домашняя — 2:2, и гостевое поражение — 1:2). Три автора тех родниковских голов по разным причинам отсутствовали на сей раз. Александр Сироткин — мл. травмирован, а Денис Журов с Ваганом Манукьяном «доматывали» срок дисквалификации.

IMG_2588

В их отсутствие на первые роли в команде вышли новые герои. Вот только жаль, что заканчивать игру им пришлось уже в качестве «антигероев». Как же вовремя и неожиданно оказался в середине первого тайма у чужих ворот Антон Агапов. Здорово поборолся за мяч, буквально внеся его в сетку вместе с защитниками. Это был первый гол Антона за «Родник». Но две желтые карточки, превратившиеся в одну красную, заставили команду большую часть второго тайма играть в меньшинстве. Тем не менее парни, вроде, не растерялись. Во время одной из атак Александр Шурашов со штрафного отлично навесил, а Сергей Должиков в красивом прыжке головой перевел мяч в дальний угол. Тут бы и «закрыться». Однако в оставшееся время самые опытные игроки с разной долей участия «привозят» голы в собственные ворота, позволяя единственному нападающему гостей расстреливать нашего вратаря. В итоге — обидное поражение 2:3, а ФК «Тейково» продолжает оставаться для нас неудобным соперником.

Конечно, ничего страшного не произошло. Есть в игровых видах спорта понятие «свои очки», подразумевающее их приобретение при любых раскладах. В этой игре мы такие очки потеряли. Значит, надо постараться компенсировать потерю. Возможностей для этого предоставится достаточно. Следующим соперником «Родника» станет еще один аутсайдер — шуйский «Спартак», некогда один из лучших клубов области, ныне переживающий нелегкие времена смены поколений. Даже в матче с ними легкой прогулки не предвижу. В случае же поражения мне писать будет просто не о чем.

фут

6 тур первенства ознаменовался тем, что хозяева не смогли набрать ни одного очка. Если победа «Кооператора» в Шуе над «Спартаком» 3:1 воспринимается как само собой разумеющееся, то поражения «Искры» в Приволжске от ФК «Южа» — 1:4, и, внимание, лидера «Восхода» от ФК » Кохма» — 1:2, это уже сенсации. Увы, «Родник» тоже оказался соучастником уникального антирекорда. После этого тура ситуация в таблице следующая: 1. «Кооператор» — 15 очков; 2. «Восход» — 15; 3. ФК «Кохма» — 11; 4. «РОДНИК» — 9; 5. ФК «Южа» — 7; 6. «Искра» — 6; 7. ФК «Тейково» — 5; 8. «Спартак» — 1.

Николай Харьков