Информация о турнире. Кубок Ивановской области-2014г

Матчи проводятся по системе "проиграл-выбыл". В случае ничьей - пробиваются пенальти без дополнительного времени.

Финал  Кубка высшей лиги перенесен по погодным условиям с 19.10.2014г на другие даты.

Матчи и Финал Первой лиги перенесены по погодным условиям. Время и место проведения матчей назначает федерация.

Обладатель Суперкубка Ивановской области-2014г - команда "Кооператор" (Вичуга).

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Спартак-Телеком (Шуя)

Кубок Ивановской области

Город: Шуя

Верхний ряд - слева направо: Максим Васильев, А.П.Пиголкин (тренер), Владимир Карпов, Евгений Григорян, Дмитрий Гришанков, Дмитрий Мосягин, Олег Яшин, Аркадий Сычёв, Юрий Кузовкин.

Нижний ряд - слева направо: Никита Осин, Дмитрий Федотов, Сергей Шеломанов, Иван Якимов, Александр Гучин, Дмитрий Мантуш, Илья Карманов, Михаил Палилов.

Тренер: Пиголкин Александр Павлович

Директор НПФК "Спартак-Телеком": Перлов Евгений Станиславович

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

В сезоне 2015г команда выступает как ФК "Спартак" (Шуя).

Кубок Ивановской области

Сыгранные матчи

Кубок Ивановской области 2014г
12:00, 2014-09-28