Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

СУПЕРКУБОК остается в Вичуге

15 октября в воскресенье на Стадионе «Ногинец» состоялся СУПЕРКУБОК Ивановской области по футболу 2017 года.

В матче за СУПЕРКУБОК встречались команды «Кооператор-Вичуга» и «Шуйский район» из города Шуя.

На торжественном открытии СУПЕРКУБКА с приветственным словом выступил глава городского округа Вичуга М. Е. Куприянов.

В перерыве матча глава городского округа Вичуга Михаил Евгеньевич Куприянов совместно с директором областной федерации футбола Алексеем Владимировичем Нагналовым вручили детско-юношеской футбольной команде «Вичуга» 2006-2007 г. р. заслуженные серебряные медали  первенства Ивановской области по футболу среди младших юношей.

Сам матч за СУПЕРКУБОК проходил в жесточайшей и бескомпромиссной борьбе с множеством голевых моментов, один из которых в середине первого тайма реализовал Максим Быстров игрок футбольного клуба «Кооператор-Вичуга» в дальнейшем признанный лучшим игроком матча. До конца встречи ни одной команде не удалось «распечатать» ворота соперников, в итоге с минимальным счетом 1-0 победил «Кооператор-Вичуга».

На подведении итогов СУПЕРКУБКА  глава городского округа М. Е. Куприянов вручил памятные призы лучшим игрокам, поблагодарил и отметил памятными сувенирами судейскую коллегию, и конечно же вручил СУПЕРКУБОК 2017 года команде победительнице.