Кубковые матчи высшей лиги 2016г

Сегодня, 23 августа 2016г, на стадионе «Локомотив» была проведена жеребьевка Кукбка Ив.области сезона 2016 года.

Матчи в парах и полуфиналы состоят из двух встреч в каждой паре команд. Даты проведения парных кубковых матчей 10 сентября и 7 сентября. Первой «дома» играет команда, стоящая в сетке вверху. По окончании второго матча в случае ничейного результата пробивается серия пенальти по правилам ФИФА. Полуфиналы состоятся 24 сентября и 01 октября. В Финале Кубка играется один матч 08 октября 2016г, место и время проведения финального матча назначает Федерация футбола Ивановской области.

Расписание матчей в парах на странице нашего сайта Кубковые матчи 2016г.

Дисциплинарные санкции, полученные в Чемпионате, не учитываются. Дозаявки запрещены.

В матче за Суперкубок встречаются победитель Чемпионата и победитель Кубка области.