г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Вырвались с нижней строчки!

Сегодня, 17 июня 2015г, в 4 туре МФФ «Золотое Кольцо» в Вичуге «Кооператор» встречался с «Авангардом» (Ярославль). Итог матча 3:2 в пользу вичужан.

Первый тайм проходил с преимуществом «Кооператора», футболисты которого непрерывно пытались организовать атаки на ворота соперника, а футболисты «Авангарда» «гасили» их, непрерывно выбивая мяч за боковую. И все же счет в матче открыли гости через полчаса игры. «Кооператор» быстро отыгрался (М.Царев со штрафного), а в самом конце 1 тайма забил второй гол (с игры Э.Розомашвили).  Заметим, что в составе гостей были вратарь Антон Шарапов и защитник Сергей Волков, ранее выступавшие за «Кооператор».

После перерыва игра ускорилась и приобрела более жесткий характер. Неоднократно удалось отличиться А.Модину после ударов ярославцев. Создавали свои моменты и вичужане, выводя на ворота И.Волкова, Т.Квитию,Е.Чернышева. В одной из атак защита гостей допустила нарушение на входе в штрафную, за что судья А.Музыченко (Вологда) назначил пенальти. Споры с судьей не помогли ярославцам, а Евгений Чернышов сильным ударом сделал счет матча 3-2 (62 минута). Никто не хотел уступать, атаки гостей и хозяев чередовались. Но счет больше не изменился.

Поздравляем с победой! Кооператор набрал свои первые очки в Первенстве «Золотого Кольца» и занимает по итогам четырех туров 6 место.

Протокол матча на нашем сайте:  «Кооператор» — «Авангард» 3-2

Альбомы с фотографиями матча  — в разделе МЕДИА, а также в группе ФК «Кооператор» ВКонтакте   vk.com/fc_kooperator.