г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

«Кооператор» вылетел из Кубка

В ответном матче Кубка «Золотого Кольца» на домашнем поле «Ногинца» наши футболисты проиграли «Спартаку-М» 0:3. Зрителей на стадионе собралось немало, все же открытие сезона КФК, и все они стали свидетелями того. как безвольно и с треском проиграла любимая команда.

«Кооператор» смог создать несколько моментов у ворот «Спартака-М» в первом тайме, но нападающие не были точны в завершающих ударах. А вот «Спартак-М» свой гол забил. И после 1тайма счет был 0:1. Во втором тайме И.Волков (вышел на замену) заработал пенальти, но сам же не смог его реализовать, мяч прошел выше ворот.  А «Спартак-М» забил еще на 79 минуте. После этого часть болельщиков покинула стадион. А те, кто остался, увидели еще один гол в исполнении костромской команды, в добавленное время, итог 0:3, и радостное празднование спартаковцами выхода в полуфинал Кубка «Золотого Кольца».

Из второй кубковой пары вышла команда «Авангард» (Ярославль). В полуфинале их ждут «Динамо»(Кострома) и «Шинник-М» (Ярославль).

А «Кооператору» пожелаем сосредоточиться на Первенстве «Золотого Кольца», тренировать волю, передачи и взаимопонимание на поле!