Пиголкин Александр Павлович не указан

Информация о матче

После 1 тайма: 1-1

Отчет с вк странички Академии:

Наша команда Академия Футбола (ст.юноши) были в «гостях» у команды ФК Эггер. Пропустили мяч уже на 4 минуте матча из-за ошибки при вводе мяча с аута (1:0). Несмотря на быстрый гол, ребята смогли на время перевести игру от своих ворот, создали пару неплохих фланговых атак,в одной из которых после отличной передачи от Шрамко А.на Шишкина Д., второй ворвавшись в штрафную площадку заработал пенальти. 11 — метровый удар исполнил точно в угол Исаев И. (1:1). второй тайм проходил при большом преимуществе соперника, в итоге в одной из атак уже соперники получили право на 11 метровый удар, но «Браво» голкипер Мокрушин Д. отразил пенальти. И как говорится футбольное правило «не забиваешь ты забивают тебе», за 4 минуты до конца основного времени матча невероятным ударом с 35 метров в дальнюю «девятку» забивает Исаев И.(2:1), гол и первая победа в чемпионате!