г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

«Кооператор» взял серебро

Два выходных — два победных матча «Кооператора», на Кубок области и в Чемпионате области.

12 сентября, в субботу, «Кооператор» провел матч Кубка Ивановской области (по Высшей лиге) с командой «Тейково» и победил со счетом 3-1. Голы у нас забили Евгений Чернышов (2) и Максим Царев, а за «Тейково» Дмитрий Кузнецов. В составе ФК «Тейково» играли два футболиста из Буркина Фасо, которые привлекли внимание болельщиков активной техничной игрой, иногда даже слишком агрессивными приемами «на грани фола», но однозначно понятно, как они оживили футбол своим участием. По итогам этого матча администрация сайта проводила опрос болельщиков на стадионе (уже третий раз в этом сезоне) на лучшего игрока защитного плана и атакующего плана. Обладателями номинаций в субботу стали Евгений Чернышев и Дмитрий Коржев. Полуфиналы Кубка «Кооператор» будет проводить с командой «ЮЖА» 19 сентября (на выезде) и 26 сентября (дома).

Протокол матча «Кооператор» — «Тейково»

13 сентября, в воскресенье , состоялась игра, перенесенная из 7 тура Чемпионата области ФК «Кохма» — «Кооператор» 4-1. Этот важный результат обеспечил «серебро» областного Чемпионата, оставив соперников на 3 месте. Голы в первом тайме забили М.Царев и И.Волков (2). Интересным составом «Кооператор» вышел во втором тайме игры. Вместо получившего травму Ильи Маслова на поле вышел Алексей Нагналов.  И несколько опасных моментов с непосредственным участием играющего главного тренера были созданы. Но голы во втором тайме забили Роман Шорыгин (Кохма) с пенальти и  Максим Быстров (Вичуга).

Протокол матча «Кохма» — «Кооператор»

Готов фотоальбом матча в двух частях. Таких динамичных и ярких фоток вы еще не видели! Альбом «Кохма»- «Кооператор»

Следующий матч «Кооператор» будет проводить на Первенство «Золотого Кольца» в Ярославле 16.09.2015г с «Шинником-М».