2018г U-мл
г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2018г (младшие юноши, U-мл)

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Вичуга (U-мл Вичуга) 12 8 2 2 38 11 26
2 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 12 7 2 3 19 16 23
3 Волжанин (U-мл Кинешма) 12 6 2 4 16 9 20
4 Академия (U-мл Шуя) 12 5 4 3 19 16 19
5 Родник (U-мл Родники) 12 5 3 4 14 12 18
6 Восход (Фурманов U-мл) 12 3 1 8 16 27 10
7 Искра (Приволжск U-мл) 12 1 0 11 10 41 3

Первенство Ив.области юноши 2018г U-мл

1 тур
10.06.2018 00:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
11.06.2018 00:00 Академия (U-мл Шуя) 1:1
Вичуга (U-мл Вичуга)
11.06.2018 00:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
2 тур
13.06.2018 00:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 6:1
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
14.06.2018 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:4
Академия (U-мл Шуя)
14.06.2018 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:2
Родник (U-мл Родники)
3 тур
18.06.2018 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 0:0
Академия (U-мл Шуя)
18.06.2018 00:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 2:1
Восход (Фурманов U-мл)
18.06.2018 00:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 5:0
Искра (Приволжск U-мл)
4 тур
20.06.2018 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:3
Вичуга (U-мл Вичуга)
21.06.2018 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 0:1
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
21.06.2018 00:00 Академия (U-мл Шуя) 0:3
Родник (U-мл Родники)
5 тур
25.06.2018 00:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Родник (U-мл Родники)
25.06.2018 00:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 3:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
25.06.2018 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:4
Восход (Фурманов U-мл)
6 тур
27.06.2018 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:4
Волжанин (U-мл Кинешма)
27.06.2018 00:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 1:0
Родник (U-мл Родники)
27.06.2018 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:2
Академия (U-мл Шуя)
7 тур
02.07.2018 00:00 Академия (U-мл Шуя) 0:3
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
02.07.2018 00:00 Родник (U-мл Родники) 2:1
Восход (Фурманов U-мл)
02.07.2018 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 2:1
Искра (Приволжск U-мл)
8 тур
04.07.2018 00:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 6:1
Академия (U-мл Шуя)
05.07.2018 00:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Родник (U-мл Родники)
05.07.2018 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 3:1
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
9 тур
09.07.2018 00:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 2:1
Вичуга (U-мл Вичуга)
09.07.2018 00:00 Академия (U-мл Шуя) 2:1
Восход (Фурманов U-мл)
09.07.2018 00:00 Родник (U-мл Родники) 1:0
Искра (Приволжск U-мл)
10 тур
11.07.2018 00:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:9
Вичуга (U-мл Вичуга)
12.07.2018 00:00 Академия (U-мл Шуя) 0:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
12.07.2018 00:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:2
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
11 тур
15.07.2018 11:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 1:3
Восход (Фурманов U-мл)
16.07.2018 00:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.07.2018 00:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Академия (U-мл Шуя)
12 тур
18.07.2018 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 0:1
Вичуга (U-мл Вичуга)
19.07.2018 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)
19.07.2018 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Искра (Приволжск U-мл)
13 тур
22.07.2018 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Вичуга (U-мл Вичуга)
23.07.2018 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
23.07.2018 12:00 Академия (U-мл Шуя) 7:0
Искра (Приволжск U-мл)
14 тур
26.07.2018 12:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 0:1
Академия (U-мл Шуя)
26.07.2018 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:1
Родник (U-мл Родники)
26.07.2018 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
Кубок. Полуфиналы
30.07.2018 12:00 Шуя-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
31.07.2018 12:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 1:0
Академия (U-мл Шуя)
Кубок. Финал
03.08.2018 12:00 Вичуга (U-мл Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (U-мл Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.