г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2017г (старшие юноши, U-ст)

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Вичуга (U-ст Вичуга) 10 9 0 1 21 13 27
2 Текстильщик (U-ст Иваново) 10 8 0 2 40 8 24
3 Волжанин (U-ст Кинешма) 10 5 2 3 32 19 17
4 Академия (U-ст Шуя) 10 2 3 5 13 19 9
5 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 10 2 0 8 12 27 6
6 Красное Знамя (U-ст Тейково) 10 1 1 8 6 38 4

Бомбардиры

Павлов Руслан Мих19(0)
Старостин Максим Алек12(0)
Попов Владислав Мих7(0)
Кириллов Глеб Эдуард6(0)
Колесов Егор Дмит6(0)
 
Липин Данил6(0)
Морковников Артем Алек5(0)
Молчанов Данила Анд5(2)
Вербин Егор Роман4(0)
 
Емельянов Артем4(0)
 
Зорин Данил Иван4(0)
Ковалев Илья Дмит4(0)
Исаев Илья4(1)
Калининский Руслан Ал3(0)
Зайцев Артем2(0)
Кустов Никита Игор2(0)
 
Манзулин Владислав Альб2(0)
 
Петросян Петр2(0)
Рукавичников Андрей Евг2(0)
 
Тореев Артем2(0)
 
Буторин Никита1(0)
Главин Арсений Влад1(0)
 
Далгатов Магомед Гадж1(0)
 
Зайцев Егор1(0)
 
Зимин Алексей1(0)
Злобин Олег Ал1(0)
 
Киселев Федор Вл1(0)
 
Корнилов Михаил Серг1(0)
Котов Даниил1(0)
Кузнецов Денис Анд1(0)

Нарушители

     
Жигалов Валерий Вл
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3(1) 
Лебедев Илья Серг
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3(1) 
Байков Николай Ник
Вичуга (U-ст Вичуга)
2 
Зайцев Егор
Волжанин (U-ст Кинешма)
2 
Киселев Федор Вл
Красное Знамя (U-ст Тейково)
2 
Липин Данил
Волжанин (U-ст Кинешма)
2 
Агеев Олег Дмит
Текстильщик (U-ст Иваново)
1 
Анферов Алексей
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Балдин Данил
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Белов Даниил
Академия (U-ст Шуя)
1 
Влас Александр Ал
Текстильщик (U-ст Иваново)
1 
Далгатов Магомед Гадж
Красное Знамя (U-ст Тейково)
1 
Егоров Александр
Академия (U-ст Шуя)
1 
Емельянов Артем
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Зорин Данил Иван
Красное Знамя (U-ст Тейково)
1 
Марычев Руслан
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Мокрушин Денис
Академия (U-ст Шуя)
1 
Морковников Артем Алек
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Павлов Руслан Мих
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Петровичев Максим
Академия (U-ст Шуя)
1 
Романов Иван
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Сучков Александр
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Тореев Артем
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 

Первенство Ив.области юноши 2017г U-ст

1 тур
05.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 1:1
Академия (U-ст Шуя)
2 тур
08.06.2017 17:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3 тур
15.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
4 тур
19.06.2017 16:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 4:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
19.06.2017 16:00 Академия (U-ст Шуя) 1:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
5 тур
22.06.2017 16:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:2
Академия (U-ст Шуя)
22.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
6 тур
25.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 8:2
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
26.06.2017 16:00 Академия (U-ст Шуя) 2:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
7 тур
29.06.2017 14:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
30.06.2017 16:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 3:2
Волжанин (U-ст Кинешма)
8 тур
04.07.2017 14:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
9 тур
06.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 5:0
Вичуга (U-ст Вичуга)
10 тур
10.07.2017 12:00 Академия (U-ст Шуя) 3:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
16 тур
13.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
11 тур
13.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:7
Волжанин (U-ст Кинешма)
12 тур
14.07.2017 12:00 Академия (U-ст Шуя) 0:5
Текстильщик (U-ст Иваново)
17.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 2:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
13 тур
21.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:2
Академия (U-ст Шуя)
14 тур
24.07.2017 12:00 Академия (U-ст Шуя) 2:4
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
24.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 6:0
Волжанин (U-ст Кинешма)
13 тур
24.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
3 тур
26.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 1:0
Академия (U-ст Шуя)
8 тур
26.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:1
Вичуга (U-ст Вичуга)
15 тур
28.07.2017 12:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:0
Академия (U-ст Шуя)
28.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
16 тур
31.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
17 тур
03.08.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 12:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
04.08.2017 12:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
18 тур
06.08.2017 12:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
Кубок области 2017г
11.08.2017 11:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
11.08.2017 12:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 3:0
Академия (U-ст Шуя)
14.08.2017 12:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 0:2
Текстильщик (U-ст Иваново)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.