г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Шуя-Эггер (Шуя)
3 : 5
(0 - 3)
28.07.2018 13:00
Крайтекс (Иваново)
Захаров Михаил Ник Гол ГолШитов Илья Ал
Надеин Денис Серг Гол ГолСоколов Александр Ник
Надеин Денис Серг Гол ГолСоколов Александр Ник
 ГолРомашов Алексей Вл
 ГолДзигуа Рамаз Эмзар
 13'Желтая карточкаПаклянов Николай Алек

Состав

ВБорисов Дмитрий Ол
ЗКарманов Илья Ал
ЗМакаров Юрий Бор
ПАлеманов Алексей Алек
(46)ПКулев Василий Евг
(46)Надеин Денис Серг
ПМанин Михаил Сер
ПШишкин Владислав Евг
НБондарев Никита Вл
НЗахаров Михаил Ник
НКраснов Максим Вик
утКрюков Александр Ал
Лопаткин Артем ЕвгВ/И
Граблев Андрей СергЗ(89)
Иванов Михаил Мих(89)
Ромашов Алексей ВлЗ
Сидоров Илья АлЗ
Мизеровский Дмитрий ВячП
Паклянов Николай АлекП
Тюргашкин Алексей ВасП(89)
Зудин Григорий Дмит(89)
Дзигуа Рамаз ЭмзарН(89)
Баженов Николай Евг(89)
Крюков Валерий ВладН(89)
Рахимуллин Руслан Кам(89)
Соколов Александр НикН
Шитов Илья Ал

Запасные

Булкин Сергей ВлБаженов Николай Евг(89)
Зимин Алексей ДмЗудин Григорий Дмит(89)
Мокрушин Денис ЕвгИванов Михаил Мих(89)
(46)Надеин Денис СергРахимуллин Руслан Кам(89)
Потапов Артем Ник
Рыбников Михаил Алек

Тренеры команд

не указанне указан

Информация о матче

После 1 тайма: 0-3


Гл.судья: Шмелев Валерий (Кохма)


1 пом.судьи: Бунегин Михаил (Иваново)


2 пом.судьи: Алешин Михаил (Иваново)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.