г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Ротор (Кинешма)
1 : 1
(1:1)
16.08.2015 16:00
Томна (г. Кинешма)
Волга (Пучеж)
Семенов Геннадий Сер Гол ГолШилов Максим Влад
Шишкин Александр Серг Желтая карточка 42' 59'Желтая карточкаЕрмошин Иван Вл
Чумаков Илья Желтая карточка 43' 86'Желтая карточкаГришин Илья Льв

Состав

Афонин Александр Ив
Березин Сергей Вик
(35)Гамидов Эмиржан
(35)Чумаков Илья
Лях Александр Влад
Павликов Александр Влад
Петров Александр Анд
Разумовский Артем Анд
Рогозкин Александр Вал
Семенов Геннадий Сер
Смирнов Юрий Серг
(40)Шестаков Денис Ник
(40)Шишкин Александр Серг
Шибаев Александр Сер
Тиханов Дмитрий ВладВ
Данилов Андрей АнатЗ
Клипов Сергей АлекЗ
Бугров Дмитрий Анд
Горелов Роман Сер
Ермошин Иван Вл
Пачаев Алексей Влад
Устинов Алексей Влад(75)
Гришин Илья Льв(75)
Шестериков Александр Анд
Шилов Максим Влад
Шкурин Юрий Мих

Запасные

Корнилов Егор ВячГришин Илья Льв(75)
Мальцев Максим ВлЖиров Михаил Евг
Смирнов ЛевКобликов Михаил Влад
Тараканов Алексей АндрПарунов Роман Ол
(35)Чумаков ИльяПенягин Семен Ник
(40)Шишкин Александр СергШалагин Сергей Вал

Тренеры команд

Забавин Анатолий Борисовичне указан

Информация о матче

После 1 тайма: 1:1


Гл.судья: Копилов Алексей (Наволоки)


1 пом.судьи: Комиссаров Сергей (Родники)


2 пом.судьи: Услугин Алексей (Каменка)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.