г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Тейково (Тейково)
1 : 0
(0 - 0)
03.08.2013 13:00
Юность (г.Тейково)
Восход (Фурманов)
Крюков Валерий Влад Незабитый пенальти  
Киселев Лев Вад Гол  

Состав

ВБелов Владимир Андр
Белов Владимир Анат
Гусев Леонид Сер
Зудин Григорий Дмит
Иванов Сергей Алек
Крюков Валерий Влад
Кузнецов Дмитрий Евг
Лужнов Александр Алек
(46)Малов Александр Ал
(46)Киселев Лев Вад
Трутнев Сергей Влад
Ютанов Сергей Ник
Болотов Игорь Вяч
Булыгин Денис Алек
Воробьев Петр Вл
Груздев Андрей Евг
Коровкин Алексей Вал
Круглов Дмитрий Влад
Кудров Алексей Вяч
Лазарев Антон Сер
Масленников Роман Ник
Машков Анатолий Ник
Петухов Анатолий Сер

Запасные

Вознесенский Никита МихКоровин Иван Сер
Иванов Алексей ВладЩербаков Дмитрий Ал
(46)Киселев Лев Вад
Маслов Роман Юр
Овчинин Михаил Алек
Потапов Сергей Игор
Черноглазкин Артем Олег

Тренеры команд

не указанМинеев Сергей Анатольевич

Информация о матче

После 1 тайма: 0-0


Гл.судья: Криволапов Юрий (Иваново)


1 пом.судьи: Бабенко Максим (Кохма)


2 пом.судьи: Криволапов Кирилл (Иваново)


Количество зрителей: 150




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.