г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Виниченко Николай Никол
Зыков Team (Паново)
11
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Тейково (Тейково)
8 : 2
(3 - 1)
27.07.2013 13:00
Юность (г.Тейково)
Южа (Южа)
Овчинин Михаил Алек Гол Гол с пенальтиТихомиров Юрий Вал
Трутнев Сергей Влад Гол ГолШишкин Владислав Евг
Белов Владимир Анат Гол  
Белов Владимир Анат Гол  
Лужнов Александр Алек Гол  
Лужнов Александр Алек Гол  
Кузнецов Дмитрий Евг Гол  
Гусев Леонид Сер Гол  
Иванов Сергей Алек Желтая карточка  

Состав

ВБелов Владимир Андр
Малов Александр Ал
Овчинин Михаил Алек
Черноглазкин Артем Олег
Лужнов Александр Алек
Трутнев Сергей Влад
Кузнецов Дмитрий Евг
Гусев Леонид Сер
Зудин Григорий Дмит
Иванов Сергей Алек
Белов Владимир Анат
Валиулин Дмитрий РашЗ
Рамодин Денис Сер
Тихомиров Юрий Вал
Моисеев Николай
Шишкин Владислав Евг
Иванов Юрий Влад
Бойко Владимир Ол
Горюнов Андрей Мих
Беляев Роман Влад
Коченков Максим Ал

Запасные

Вознесенский Никита МихГасанли Мурад оглы
Крюков Валерий Влад
Маслов Роман Юр
Потапов Сергей Игор
Ягунов Максим Влад

Тренеры команд

не указанСорокин Андрей Валерьевич

Информация о матче

После 1 тайма: 3-1


Гл.судья: Бабочкин Павел (Иваново)


1 пом.судьи: Бурмистров Василий (Шилыково)


2 пом.судьи: Криволапов Антон (Иваново)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.