г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Феникс (Иваново)

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Иваново

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2019-05-26
Феникс (Иваново) 5:0 Волга (Юрьевец)
2 тур
15:00, 2019-06-02
Феникс (Иваново) 2:1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
3 тур
13:00, 2019-06-09
Заволжск (Заволжск) 0:5 Феникс (Иваново)
4 тур
15:00, 2019-06-16
Феникс (Иваново) 8:0 Волга (Пучеж)
5 тур
14:00, 2019-06-23
Светоч-InAuto (Родники) 1:5 Феникс (Иваново)
6 тур
15:00, 2019-06-30
Феникс (Иваново) 4:0 Южа (Южа)
7 тур
13:00, 2019-07-07
Динамо (Талицы) 0:4 Феникс (Иваново)
10 тур
15:00, 2019-07-14
Феникс (Иваново) 9:0 Заволжск (Заволжск)
8 тур
13:00, 2019-07-21
Волга (Юрьевец) 0:4 Феникс (Иваново)
9 тур
13:00, 2019-07-28
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:6 Феникс (Иваново)
11 тур
16:00, 2019-08-11
Волга (Пучеж) 1:8 Феникс (Иваново)
12 тур
15:00, 2019-08-18
Феникс (Иваново) 4:2 Светоч-InAuto (Родники)
13 тур
15:00, 2019-08-25
Южа (Южа) 1:1 Феникс (Иваново)
14 тур
15:00, 2019-09-01
Феникс (Иваново) 12:1 Динамо (Талицы)
Кубок второй лиги. 1/2 финала.
14:00, 2019-09-22
Светоч-InAuto (Родники) 0:3 Феникс (Иваново)
Кубок второй лиги. 1/2 финала.
14:00, 2019-09-29
Феникс (Иваново) 2:0 Светоч-InAuto (Родники)
Кубок второй лиги. Финал
14:00, 2019-10-06
Феникс (Иваново) 4:0 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
Игрок А Игр
Акимов Мингиян Юр 0(0)00000  0
Алиев Рави Алг оглы 0(0)00000П 0
Андреев Алексей Ник 0(0)00000  3
Бабичев Владислав Генн 0(0)00100  2
Белов Даниил Сер 2(0)00200П 4
Бобров Илья Мих 0(0)00000З 0
Бурин Роман Алек 0(0)00000  0
Вербин Роман Серг 4(0)00000  2
Воробьев Александр Алек 4(0)00200  6
Гарев Максим Павл 8(4)00000  6
Гришин Евгений Евг 1(0)00000  2
Зуев Дмитрий Мих 1(0)00000  2
Карпухин Кирилл Алек 2(0)00000  3
Козлов Дмитрий Мих 27(0)00200Н 13
Красавин Дмитрий Вяч 5(1)10000  5
Левинский Алексей Владим 0(0)00000  0
Литвинов Михаил Дмит 10(0)00100  7
Манджиев Байр Баат 0(0)00000  1
Масягин Александр Дм 0(0)00000  0
Орехов Данила Андр 4(0)00000  4
Поддубнов Кирилл Иг 1(0)00000  2
Прохоров Александр Мих 0(0)00000  2
Рышков Алексей Иван 2(0)00100  3
Сакаев Павел Алек 3(0)00000  4
Силин Алексей Серг 0(0)00000В 2
Соколов Геннадий Павл 0(0)00000З 3
Соловьев Андрей Влад 0(0)00000  1
Тюрин Дмитрий Вас 0(0)00000ут 0
Учайкин Данил 0(0)00000  0
Филимонов Кирилл Викт 0(0)00000  0
Челоненко Егор Юр 0(0)00000  0
Юсупов Руслан Ирш 0(0)00000  0
Яшанин Дмитрий Ал 2(0)00000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

NFL Jerseys 2019