г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Волга (Юрьевец)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Юрьевец

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2018-05-27
Волга (Юрьевец) 1:1 Волга (Пучеж)
2 тур
15:00, 2018-06-03
Светоч-InAuto (Родники) 2:1 Волга (Юрьевец)
3 тур
12:00, 2018-06-10
Волга (Юрьевец) 0:2 Шаговец (Вичуга)
4 тур
14:00, 2018-06-17
Фурманов (Фурманов) 2:1 Волга (Юрьевец)
5 тур
16:00, 2018-06-24
Искра (Приволжск) 3:2 Волга (Юрьевец)
6 тур
12:00, 2018-07-01
Волга (Юрьевец) 1:4 БГВ (Старая Вичуга)
7 тур
16:00, 2018-07-08
Волга (Юрьевец) 2:3 Заволжск (Заволжск)
8 тур
14:00, 2018-07-15
Заволжск (Заволжск) 0:1 Волга (Юрьевец)
9 тур
13:00, 2018-07-22
БГВ (Старая Вичуга) 4:2 Волга (Юрьевец)
10 тур
12:00, 2018-07-29
Волга (Юрьевец) 1:2 Искра (Приволжск)
11 тур
13:00, 2018-08-04
Волга (Юрьевец) 2:3 Фурманов (Фурманов)
12 тур
13:00, 2018-08-12
Шаговец (Вичуга) 3:1 Волга (Юрьевец)
13 тур
12:00, 2018-08-19
Волга (Юрьевец) 0:1 Светоч-InAuto (Родники)
14 тур
14:00, 2018-08-26
Волга (Пучеж) 3:1 Волга (Юрьевец)
Стыковые матчи
00:00, 2018-09-02
Волга (Юрьевец) 0:3 Динамо (Талицы)
Стыковые матчи
00:00, 2018-09-09
Динамо (Талицы) 3:0 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Антонов Евгений Анат 0(0)00000В 11
Апаков Александр Мих 0(0)00000  9
Вербицкий Максим Мих 0(0)00000П 2
Ворожцов Анатолий Ник 0(0)00000  9
Гаврилов Сергей Пет 1(0)00200  5
Гладков Александр Вяч 1(0)00100  3
Губарев Андрей Вл 3(0)00200  11
Елизаров Максим 0(0)00000З 1
Ермолаев Александр Влад 0(0)00000  2
Захаров Андрей Вл 0(0)00000  1
Ивойлов Алексей Ген 0(0)00000  0
Корнилов Андрей Сер 0(0)00000  5
Королев Сергей Андр 0(0)00000  8
Красавин Алексей Евг 0(0)00000  1
Лапшин Александр Ал 1(0)00000П 4
Лобов Артур Никол 0(0)00000  5
Локтионов Дмитрий Артур 0(0)00000  5
Локтионов Илья Артур 1(0)00000  6
Новиков Роман Алек 0(0)00200  6
Окользин Александр Юр 1(0)00000П 9
Рамазанов Александр Вит 0(0)00000  8
Ремизов Юрий Анд 0(0)00000  11
Сергеев Денис Анд 4(3)00000  9
Силкин Валерий Алек 0(0)00000  13
Силкин Михаил Алек 0(0)00000  3
Синьков Иван Анд 0(0)00000  5
Сиротин Иван Дмит 1(0)00100  12
Трубинов Александр Ал 1(0)00000  6
Филимонов Дмитрий Мих 0(0)00000  0
Шеркунов Максим Дмит 1(0)00000  2
Шумилов Андрей Никол 0(0)00000  1
Щербаков Никита Ол 0(0)00000  7

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.