г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Красное Знамя (Тейково)  

Город: Тейково

В сезоне 2017г команда проводила домашние матчи на стадионе поселка Ново-Талицы

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
17:00, 2018-05-27
Красное Знамя (Тейково) 1:3 Тейково (Тейково)
2 тур
13:00, 2018-06-03
Динамо (Талицы) 1:5 Красное Знамя (Тейково)
3 тур
16:00, 2018-06-09
Колтекс (Колобово) 4:2 Красное Знамя (Тейково)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Красное Знамя (Тейково) 3:1 Олимп (Новоталицы)
5 тур
16:00, 2018-06-24
Красное Знамя (Тейково) 3:2 Звезда (Тейково)
6 тур
16:00, 2018-06-30
Красное Знамя (Тейково) 1:2 Колтекс (Колобово)
7 тур
14:00, 2018-07-08
Сокол (Кохма) 1:0 Красное Знамя (Тейково)
8 тур
14:00, 2018-07-15
Тейково (Тейково) 2:2 Красное Знамя (Тейково)
9 тур
13:00, 2018-07-22
Красное Знамя (Тейково) 2:1 Динамо (Талицы)
10 тур
16:00, 2018-07-29
Красное Знамя (Тейково) 0:0 Южа (Южа)
11 тур
13:00, 2018-08-05
Олимп (Новоталицы) 3:0 Красное Знамя (Тейково)
12 тур
13:00, 2018-08-12
Звезда (Тейково) 2:1 Красное Знамя (Тейково)
13 тур
16:00, 2018-08-19
Южа (Южа) 1:2 Красное Знамя (Тейково)
14 тур
16:00, 2018-08-26
Красное Знамя (Тейково) 2:1 Сокол (Кохма)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-02
Светоч-InAuto (Родники) 1:0 Красное Знамя (Тейково)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-09
Красное Знамя (Тейково) 1:3 Светоч-InAuto (Родники)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Шаговец (Вичуга) 4:1 Красное Знамя (Тейково)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-23
Красное Знамя (Тейково) 1:0 Шаговец (Вичуга)
Игрок А Игр
Антонов Андрей 0(0)00000  0
Аристархов Алексей Никол 0(0)00300  11
Владимиров Вячеслав Вл 0(0)00000З 6
Воротов Роман Андр 0(0)00000В/И 15
Глухов Александр Алек 0(0)00000З 8
Горбашев Иван Вяч 0(0)00000  5
Гришанин Глеб Анд 1(0)00000З 15
Далгатов Магомед Гадж 0(0)00100  9
Далгатов Муса Гадж 4(0)00100  14
Зорин Данил Иван 5(0)00200Н 13
Когут Иван Серг 0(0)00000П 2
Когут Роман Серг 10(0)00000Н 15
Кузьмин Алексей Серг 0(0)00000В 11
Куклин Антон Алек 3(0)00000Н 3
Курников Алексей Конс 0(0)00400  8
Лакеев Никита Анд 0(0)00000  11
Лебедев Илья Серг 0(0)00300  13
Маслов Владимир Ал 0(0)00000  2
Сафронов Артем Алек 2(0)00500  13
Тихонов Михаил Вл 1(0)00200З 9
Шершнев Евгений Анд 1(0)00100  3

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.