г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Светоч-InAuto (Родники)

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Родники

Тренер: Дмитриев Леонид Александрович


Менеджер команды: Дмитриев Леонид Александрович


Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2018-05-27
Искра (Приволжск) 2:1 Светоч-InAuto (Родники)
2 тур
15:00, 2018-06-03
Светоч-InAuto (Родники) 2:1 Волга (Юрьевец)
3 тур
12:00, 2018-06-10
БГВ (Старая Вичуга) 5:1 Светоч-InAuto (Родники)
4 тур
15:00, 2018-06-17
Светоч-InAuto (Родники) 2:1 Заволжск (Заволжск)
5 тур
16:00, 2018-06-24
Светоч-InAuto (Родники) 1:2 Волга (Пучеж)
6 тур
17:00, 2018-07-01
Шаговец (Вичуга) 3:0 Светоч-InAuto (Родники)
7 тур
14:00, 2018-07-08
Фурманов (Фурманов) 2:2 Светоч-InAuto (Родники)
8 тур
13:00, 2018-07-15
Светоч-InAuto (Родники) 2:4 Фурманов (Фурманов)
9 тур
16:00, 2018-07-22
Светоч-InAuto (Родники) 3:1 Шаговец (Вичуга)
10 тур
16:00, 2018-07-29
Волга (Пучеж) 2:0 Светоч-InAuto (Родники)
11 тур
16:00, 2018-08-05
Заволжск (Заволжск) 2:2 Светоч-InAuto (Родники)
12 тур
16:00, 2018-08-12
Светоч-InAuto (Родники) 2:1 БГВ (Старая Вичуга)
13 тур
12:00, 2018-08-19
Волга (Юрьевец) 0:1 Светоч-InAuto (Родники)
14 тур
13:00, 2018-08-26
Светоч-InAuto (Родники) 1:2 Искра (Приволжск)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-02
Светоч-InAuto (Родники) 1:0 Красное Знамя (Тейково)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-09
Красное Знамя (Тейково) 1:3 Светоч-InAuto (Родники)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Светоч-InAuto (Родники) 0:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
13:00, 2018-09-23
Олимп (Новоталицы) 2:0 Светоч-InAuto (Родники)
Игрок А Игр
Алиев Рави Алг оглы 0(0)00000П 0
Волков Антон Ник 1(0)00000Н 6
Волков Дмитрий Алек 9(0)00000Н 13
Воронин Сергей Мих 0(0)00000Н 0
Дмитриев Леонид Алек 0(0)00000З 2
Каплин Максим Алек 0(0)00000Н 0
Караков Рафаэль Пол 0(0)00100П 10
Коновалов Александр Влад 0(0)00000П 3
Королев Дмитрий Вас 0(0)00000П 6
Кочетов Алексей Иг 0(0)00000П 1
Кошлаков Андрей Алек 0(0)00200З 11
Кошлаков Сергей Алек 0(0)00000З 15
Крицкий Евгений Алек 0(0)00000П 8
Кузнецов Иван Вяч 0(0)00000П 3
Кулаков Илья Анд 0(0)00000В 11
Курганов Андрей Стан 0(0)00000П 6
Курганов Дмитрий Стан 0(0)00000П 7
Лепилов Иван Алек 0(0)00300З 12
Лепилов Никита Алек 3(0)00200П 12
Мухин Артем Ал 0(0)00000З 5
Орлов Денис Юр 0(0)00000Н 2
Перов Илья Иг 9(3)00100Н 15
Рыгин Даниил Андр 0(0)00100П 3
Сироткин Дмитрий Лео 1(0)00100П 13
Сироткин Егор Иг 0(0)00200З 10
Смирнов Юрий Аркад 0(0)00000З 1
Соколов Михаил Юр 0(0)00000В 4
Степанов Александр Дмит 0(0)00000З 1
Степушкин Александр Вл 0(0)00000З 1
Страхов Вячеслав Фед 0(0)00300З 7
Суббота Данил Дм 0(0)00000П 1
Твердов Денис Андр 0(0)00000З 0
Тихомиров Антон Серг 0(0)00000  0
Шорохов Сергей Вад 1(0)01100З 9
Шумилов Роман Вик 0(0)00100П 10

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.