г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Волга (Юрьевец)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Юрьевец

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2016-05-29
Волга (Юрьевец) 1:1 Южа (Южа)
2 тур
14:00, 2016-06-05
Волга (Пучеж) 3:3 Волга (Юрьевец)
3 тур
16:00, 2016-06-12
Волга (Юрьевец) 3:0 Заволжск (Заволжск)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0 Волга (Юрьевец)
5 тур
13:00, 2016-06-26
Волга (Юрьевец) 1:0 Шаговец (Вичуга)
6 тур
13:00, 2016-07-02
Динамо (Талицы) 6:2 Волга (Юрьевец)
7 тур
16:00, 2016-07-10
БГВ (Старая Вичуга) 3:1 Волга (Юрьевец)
8 тур
13:00, 2016-07-17
Южа (Южа) 3:0 Волга (Юрьевец)
9 тур
14:00, 2016-07-24
Волга (Юрьевец) 6:0 Волга (Пучеж)
10 тур
14:00, 2016-07-31
Заволжск (Заволжск) 1:0 Волга (Юрьевец)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Волга (Юрьевец) 0:3 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
12 тур
16:00, 2016-08-14
Шаговец (Вичуга) 1:1 Волга (Юрьевец)
13 тур
00:00, 2016-08-21
Волга (Юрьевец) 1:4 Динамо (Талицы)
14 тур
16:00, 2016-08-28
Волга (Юрьевец) 0:7 БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые игры 1 тур
16:00, 2016-09-04
Волга (Юрьевец) 3:0 Гвардия (Иваново)
Стыковые игры 2 тур
14:00, 2016-09-10
Гвардия (Иваново) 0:3 Волга (Юрьевец)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-18
Волга (Юрьевец) 3:0 Энергия (Комсомольск)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-24
Энергия (Комсомольск) 0:3 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Алиев Камран Кам 3(0)00100Н 6
Апаков Александр Мих 0(0)00000П 11
Буянов Артем Сер 0(0)00000З 0
Вербицкий Максим Мих 0(0)00000Н 0
Ворожцов Анатолий Ник 0(0)00100З 1
Гаврилов Сергей Пет 0(0)00000П 2
Гладков Александр Вяч 0(0)00000З 10
Губарев Андрей Вл 5(0)00200П 13
Ермолаев Александр Влад 0(0)00000П 7
Капитонов Иван Мих 0(0)00000В 5
Комолов Сергей Алек 0(0)00000З 3
Кореньков Алексей Алек 0(0)00000В 2
Корнилов Андрей Сер 0(0)00000З 10
Куприс Максим Стан 0(0)00000П 2
Курицын Дмитрий Алек 0(0)00000П 3
Лобов Артур Никол 0(0)00000Н 2
Локтионов Дмитрий Артур 0(0)00100П 12
Локтионов Илья Артур 1(0)00100З 13
Новиков Роман Алек 0(0)00100П 10
Окользин Александр Юр 3(0)00000П 13
Пантюшин Иван Евг 0(0)00000Н 0
Сабри Роман Гам 0(0)00000В 0
Силкин Валерий Алек 1(0)00000З 12
Силкин Михаил Алек 0(0)00000В 5
Синьков Иван Анд 1(0)00000П 13
Сиротин Иван Дмит 0(0)00000З 0
Соколов Александр Стан 5(0)20000Н 12
Трифанов Михаил Анат 0(0)00200П 6
Фомичев Антон Иг 0(0)00000П 0
Шеркунов Максим Дмит 0(0)00000П 1
Щербаков Никита Ол 0(0)00000П 0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.