г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 СКА (Тейково)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Тейково

Тренер: Полозов Сергей Геннадьевич


Футбольная команда Спортивного Клуба Армии, город Тейково. Организована спортивным комитетом войсковой части 34048.

Представитель команды: Кубарев Андрей Борисович

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2016-05-29
СКА (Тейково) 5:3 Гвардия (Иваново)
2 тур
16:00, 2016-06-05
СКА (Тейково) 3:3 Ильинское (Ильинское)
3 тур
14:00, 2016-06-11
Колтекс (Колобово) 4:0 СКА (Тейково)
4 тур
14:00, 2016-06-19
СКА (Тейково) 6:3 Энергия (Комсомольск)
5 тур
17:00, 2016-06-26
СКА (Тейково) 0:3 Тейково-2 (Тейково)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Олимп (Новоталицы) 4:2 СКА (Тейково)
7 тур
16:00, 2016-07-10
Лестер (Майдаково) 1:0 СКА (Тейково)
8 тур
17:00, 2016-07-17
Гвардия (Иваново) 1:3 СКА (Тейково)
9 тур
13:00, 2016-07-24
Ильинское (Ильинское) 2:4 СКА (Тейково)
10 тур
14:00, 2016-07-31
СКА (Тейково) 1:0 Колтекс (Колобово)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Энергия (Комсомольск) 1:2 СКА (Тейково)
12 тур
14:00, 2016-08-14
Тейково-2 (Тейково) 1:4 СКА (Тейково)
13 тур
16:00, 2016-08-21
СКА (Тейково) 2:1 Олимп (Новоталицы)
14 тур
13:00, 2016-08-28
СКА (Тейково) 5:2 Лестер (Майдаково)
Стыковые игры 1 тур
16:00, 2016-09-04
Южа (Южа) 2:2 СКА (Тейково)
Стыковые игры 2 тур
13:00, 2016-09-11
СКА (Тейково) 3:2 Южа (Южа)
Стыковые игры 3 тур
13:00, 2016-09-17
Динамо (Талицы) 0:4 СКА (Тейково)
Стыковые игры 4 тур
13:00, 2016-09-25
СКА (Тейково) 2:0 Динамо (Талицы)
Игрок А Игр
Амерханов Юрий Алек 0(0)00000З 16
Базанов Михаил Вал 0(0)00000  1
Васильев Михаил Анат 0(0)00000  0
Врублевский Александр Олег 1(0)00000Н 9
Глухов Александр Алек 0(0)00000П 0
Данилкин Сергей Влад 0(0)00100З 15
Иванов Александр Эд 3(0)00000З 15
Иванов Иван Эд 20(2)00100П 17
Ильченко Игорь Влад 0(0)00000П 0
Карасов Денис Вик 0(0)00000Н 11
Кравченко Сергей Рад 0(0)00000  0
Кубарев Андрей Бор 0(0)00000  0
Куклин Антон Алек 3(0)00000П 7
Немчин Сергей Егор 6(0)00100П 14
Нужда Сергей Вик 0(0)00000Н 0
Полозов Сергей Ген 0(0)00000П 2
Селин Николай Вик 4(0)00000П 14
Семенов Алексей Влад 1(0)10200  11
Семенов Николай Алек 1(0)00100П 15
Степанов Олег Иг 0(0)00000В 6
Сюсюра Дмитрий Вал 1(0)00000З 16
Тютюник Михаил Сер 0(0)00000В 0
Учаев Иван Анд 0(0)00000В 12
Хохлов Александр Серг 0(0)00000П 9
Чернобаев Александр Сер 0(0)00200З 12
Шибнев Александр Ал 8(0)00100П 16

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.