г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Колтекс (Колобово)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Колобово

Администратор команды:  Ю.А. Смирнов

Страница команды ВКонтакте: http://vk.com/club53276609

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2016-05-28
Колтекс (Колобово) 2:2 Энергия (Комсомольск)
2 тур
13:00, 2016-06-05
Тейково-2 (Тейково) 2:3 Колтекс (Колобово)
3 тур
14:00, 2016-06-11
Колтекс (Колобово) 4:0 СКА (Тейково)
4 тур
16:00, 2016-06-18
Лестер (Майдаково) 0:8 Колтекс (Колобово)
5 тур
14:00, 2016-06-25
Колтекс (Колобово) 3:1 Гвардия (Иваново)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Колтекс (Колобово) 3:0 Ильинское (Ильинское)
7 тур
16:00, 2016-07-09
Олимп (Новоталицы) 1:4 Колтекс (Колобово)
8 тур
13:00, 2016-07-17
Энергия (Комсомольск) 3:3 Колтекс (Колобово)
9 тур
14:00, 2016-07-23
Колтекс (Колобово) 7:0 Тейково-2 (Тейково)
10 тур
14:00, 2016-07-31
СКА (Тейково) 1:0 Колтекс (Колобово)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Колтекс (Колобово) 5:3 Лестер (Майдаково)
12 тур
16:00, 2016-08-13
Гвардия (Иваново) 1:5 Колтекс (Колобово)
13 тур
13:00, 2016-08-21
Ильинское (Ильинское) 0:2 Колтекс (Колобово)
14 тур
14:00, 2016-08-27
Колтекс (Колобово) 3:0 Олимп (Новоталицы)
Стыковые игры 1 тур
13:00, 2016-09-04
Заволжск (Заволжск) 2:3 Колтекс (Колобово)
Стыковые игры 2 тур
14:00, 2016-09-10
Колтекс (Колобово) 5:2 Заволжск (Заволжск)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-18
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:1 Колтекс (Колобово)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-24
Колтекс (Колобово) 0:3 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
Игрок А Игр
Ахунджанов Вадим Али 0(0)00100З 7
Башарин Максим Вас 4(0)00000В/И 15
Белов Михаил Ник 1(0)00000ут 12
Бойцов Дмитрий Сер 0(0)00000ут 0
Винтилов Никита Пав 0(0)00000З 2
Воробьев Антон Пав 0(0)00000ут 4
Григорян Евгений Ваз 2(0)00100Н 10
Гриценко Артем Влад 0(0)00000В 18
Евстратенко Сергей 0(0)00000ут 0
Железов Павел Влад 3(0)00100З 16
Казаков Александр Влад 1(0)00000З 14
Карпов Владимир Генн 1(0)01000З 13
Касаткин Евгений Сер 1(0)00100П 11
Кузнецов Сергей Ал 1(0)00000П 15
Махов Александр Сер 0(0)10000ут 5
Некрасов Александр Мих 2(0)00100ут 8
Павлов Денис Анд 0(0)00000ут 0
Рахманов Дмитрий Евг 10(0)00000Н 13
Рубинский Юрий Вяч 1(0)00100П 10
Середкин Евгений Ник 3(0)00100П 17
Синяк Илья Ром 0(0)00000ут 1
Смирнов Юрий Алек 0(0)00000З 10
Сычев Аркадий Анд 17(3)00000Н 15
Ушаков Владимир Сер 0(0)00000З 0
Филиппов Евгений Григ 1(0)00000Н 8
Христенко Виталий Алек 0(0)00000З 14
Чередниченко Александр Вяч 0(0)00000З 9
Чистов Алексей Пав 0(0)00000ут 8
Шаров Александр Сер 2(0)00000З 17
Шаров Андрей Сер 9(0)00000П 12

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.