г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Виниченко Николай Никол
Зыков Team (Паново)
11
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 

 Динамо (Талицы)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: п.Талицы (Ивановская обл)

Тренер: Лебедев Павел Владимирович


Полное наименование команды

2016г - "Динамо-плюс"

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
13:00, 2016-05-29
Динамо (Талицы) 3:1 Волга (Пучеж)
2 тур
13:00, 2016-06-05
Заволжск (Заволжск) 2:0 Динамо (Талицы)
3 тур
12:00, 2016-06-11
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2 Динамо (Талицы)
4 тур
16:00, 2016-06-19
Шаговец (Вичуга) 2:1 Динамо (Талицы)
5 тур
13:00, 2016-06-26
Динамо (Талицы) 0:1 БГВ (Старая Вичуга)
6 тур
13:00, 2016-07-02
Динамо (Талицы) 6:2 Волга (Юрьевец)
7 тур
13:00, 2016-07-10
Южа (Южа) 1:0 Динамо (Талицы)
8 тур
00:00, 2016-07-17
Волга (Пучеж) 0:1 Динамо (Талицы)
9 тур
13:00, 2016-07-24
Динамо (Талицы) 4:3 Заволжск (Заволжск)
10 тур
13:00, 2016-07-31
Динамо (Талицы) 3:2 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
11 тур
13:00, 2016-08-07
Динамо (Талицы) 5:1 Шаговец (Вичуга)
12 тур
13:00, 2016-08-14
БГВ (Старая Вичуга) 8:0 Динамо (Талицы)
13 тур
00:00, 2016-08-21
Волга (Юрьевец) 1:4 Динамо (Талицы)
14 тур
13:00, 2016-08-28
Динамо (Талицы) 8:0 Южа (Южа)
Стыковые игры 1 тур
13:00, 2016-09-03
Динамо (Талицы) 3:0 Ильинское (Ильинское)
Стыковые игры 2 тур
14:00, 2016-09-10
Ильинское (Ильинское) 2:3 Динамо (Талицы)
Стыковые игры 3 тур
13:00, 2016-09-17
Динамо (Талицы) 0:4 СКА (Тейково)
Стыковые игры 4 тур
13:00, 2016-09-25
СКА (Тейково) 2:0 Динамо (Талицы)
Игрок А Игр
Батуро Алексей Влад 0(0)00000П 7
Биданец Владимир Ник 0(0)00000З 0
Биданец Михаил Влад 0(0)00000В/И 7
Бобров Илья Мих 0(0)00000З 1
Босов Максим Ром 0(0)00000ут 4
Горелов Сергей Алек 0(0)00000ут 0
Гуськов Владислав Влад 0(0)00000ут 0
Донской Сергей Генн 0(0)00000В 0
Евсеенко Сергей Алек 1(0)00000З 4
Ерофеев Александр Вл 0(0)00000З 8
Капустин Михаил Влад 0(0)00000ут 0
Клюев Владимир Вяч 1(0)00000П 8
Кольцов Валерий Сер 0(0)00000В 4
Кузьмин Михаил Бор 0(0)00000ут 0
Ларчиков Иван Никол 9(0)00000Н 9
Лебедев Владимир Пав 7(0)00000П 11
Лебедев Павел Вл 0(0)00000П 1
Моторкин Денис Ал 5(0)00000Н 6
Мягков Михаил Ник 0(0)00000З 7
н-о Динамо (Талицы) 0(0)00000  0
Небукин Евгений Вл 0(0)00000ут 2
Прусаков Денис Сер 0(0)00000З 3
Рамодин Александр Сер 0(0)00000З 1
Суровцев Герман Ник 7(1)00000Н 10
Токарев Сергей Сер 4(0)00000П 6
Толкачев Артур Вик 0(0)00000П 3
Тюрин Дмитрий Вас 3(0)00000З 8
Ушаков Игорь Дмит 0(0)00000ут 0
Хачатурян Роман Юр 1(0)00000ут 3
Шмелев Валерий Ил 2(1)00000ут 5

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.