г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Восход (Фурманов)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Фурманов

Тренер: Минеев Сергей Анатольевич


Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
12:00, 2013-06-02
БГВ (Старая Вичуга) 4:2 Восход (Фурманов)
2 тур
12:00, 2013-06-08
Восход (Фурманов) 0:0 Искра (Приволжск)
3 тур
12:00, 2013-06-12
Олимп (Новоталицы) 4:1 Восход (Фурманов)
4 тур
12:00, 2013-06-15
Восход (Фурманов) 0:1 Тейково (Тейково)
5 тур
13:00, 2013-06-23
Восход (Фурманов) 1:1 Омик (Заволжск)
6 тур
14:00, 2013-06-29
Шаговец (Вичуга) 2:1 Восход (Фурманов)
7 тур
13:00, 2013-07-07
Восход (Фурманов) 6:1 Южа (Южа)
8 тур
13:00, 2013-07-14
Восход (Фурманов) 1:3 БГВ (Старая Вичуга)
9 тур
13:00, 2013-07-20
Искра (Приволжск) 3:0 Восход (Фурманов)
10 тур
13:00, 2013-07-27
Восход (Фурманов) 2:1 Олимп (Новоталицы)
11 тур
13:00, 2013-08-03
Тейково (Тейково) 1:0 Восход (Фурманов)
12 тур
14:00, 2013-08-11
Омик (Заволжск) 0:2 Восход (Фурманов)
13 тур
13:00, 2013-08-17
Восход (Фурманов) 0:1 Шаговец (Вичуга)
14 тур
13:00, 2013-08-24
Южа (Южа) 0:1 Восход (Фурманов)
Игрок А Игр
Болотов Игорь Вяч 1(0)00100  13
Булыгин Денис Алек 3(0)00000  13
Воробьев Евгений Ол 1(1)00200  6
Воробьев Петр Вл 0(0)00000  6
Груздев Андрей Евг 2(0)00000  10
Догадкин Сергей Вл 0(0)00000  5
Журавлев Сергей Ник 0(0)00000  7
Запольнев Павел Сер 0(0)00000  0
Коровин Иван Сер 0(0)00000  0
Коровкин Алексей Вал 1(1)00100  6
Кочнев Александр Сер 0(0)00000  3
Круглов Дмитрий Влад 4(0)00000  10
Кудров Алексей Вяч 0(0)00000  12
Лазарев Антон Сер 0(0)00200  6
Лобов Илья Ал-мл 0(0)00000  1
Масленников Роман Ник 1(0)00100  9
Машков Анатолий Ник 2(0)00100  6
Молчанов Дмитрий Алек 1(0)00000  4
Петухов Анатолий Сер 0(0)00000  12
Рожжин Сергей Анд 1(0)00000  3
Соколов Александр Ник 0(0)00200  6
Хрушков Сергей Алек 0(0)00100  3
Щербаков Дмитрий Ал 0(0)00200  4

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.