г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Энергия (Комсомольск)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Комсомольск

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2014-05-25
Ильинское (Ильинское) 4:6 Энергия (Комсомольск)
2 тур
14:00, 2014-06-01
Энергия (Комсомольск) 1:3 Южа (Южа)
3 тур
14:00, 2014-06-08
Палех (Палех) 1:4 Энергия (Комсомольск)
4 тур
14:00, 2014-06-12
Волга (Юрьевец) 3:3 Энергия (Комсомольск)
5 тур
14:00, 2014-06-15
Энергия (Комсомольск) 3:0 Шаговец (Вичуга)
6 тур
13:00, 2014-06-22
Олимп (Новоталицы) 4:2 Энергия (Комсомольск)
7 тур
14:00, 2014-06-28
Энергия (Комсомольск) 4:1 Арсенал (Савино)
8 тур
13:00, 2014-07-06
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:0 Энергия (Комсомольск)
9 тур
14:00, 2014-07-13
Энергия (Комсомольск) 2:3 Волга (Пучеж)
10 тур
13:00, 2014-07-20
Энергия (Комсомольск) 3:2 СКА (Тейково)
11 тур
14:00, 2014-07-26
Энергия (Комсомольск) 5:0 Динамо плюс (Талицы)
12 тур
14:00, 2014-08-02
Энергия (Комсомольск) 5:1 Ильинское (Ильинское)
13 тур
14:00, 2014-08-09
Энергия (Комсомольск) 2:2 Палех (Палех)
14 тур
14:00, 2014-08-17
Южа (Южа) 5:0 Энергия (Комсомольск)
15 тур
14:00, 2014-08-24
Шаговец (Вичуга) 3:1 Энергия (Комсомольск)
16 тур
14:00, 2014-08-31
Энергия (Комсомольск) 2:2 Волга (Юрьевец)
17 тур
13:00, 2014-09-07
Энергия (Комсомольск) 7:1 Олимп (Новоталицы)
18 тур
13:00, 2014-09-14
Арсенал (Савино) 3:4 Энергия (Комсомольск)
19 тур
14:00, 2014-09-21
Энергия (Комсомольск) 1:2 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
20 тур
14:00, 2014-09-28
Волга (Пучеж) 2:5 Энергия (Комсомольск)
21 тур
13:00, 2014-10-05
СКА (Тейково) 1:1 Энергия (Комсомольск)
22 тур
13:00, 2014-10-12
Динамо плюс (Талицы) 1:6 Энергия (Комсомольск)
Игрок А Игр
Анкудинов Денис Сер 2(0)00000З 14
Вернов Николай Вал 1(0)00100  7
Виниченко Илья Сер 8(0)00300П 19
Голубев Алексей Вяч 0(0)00000В 22
Гребнев Иван Евг 2(0)00100П 11
Еврасов Василий Вал 1(0)00100З 16
Каштанов Илья Дмит 4(0)00200П 19
Князев Владимир Ал 1(0)00300П 20
Куприн Михаил Вл 1(0)00000  4
Лапшинов Артем Алек 18(0)00000Н 18
Малинин Дмитрий Ол 5(0)00200П 18
Сорокин Дмитрий Сер 1(0)00000З 8
Сорокин Евгений Вал 2(0)00300З 20
Федоров Евгений Вал 3(0)00100П 5
Федоров Михаил Вал 4(0)00000П 16
Цветков Иван Сер 2(0)00000П 11
Червяков Богдан Евг 11(1)00100Н 21

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.