г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Динамо плюс (Талицы)

Город: п.Талицы

Тренер: Лебедев Павел Владимирович


Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2014-05-24
Шаговец (Вичуга) 2:0 Динамо плюс (Талицы)
2 тур
13:00, 2014-05-31
Динамо плюс (Талицы) 3:2 Ильинское (Ильинское)
3 тур
13:00, 2014-06-07
Динамо плюс (Талицы) 0:5 Олимп (Новоталицы)
4 тур
14:00, 2014-06-12
СКА (Тейково) 1:1 Динамо плюс (Талицы)
5 тур
13:00, 2014-06-14
Динамо плюс (Талицы) 3:2 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6 тур
13:00, 2014-06-22
Динамо плюс (Талицы) 2:2 Южа (Южа)
7 тур
13:00, 2014-06-28
Палех (Палех) 1:2 Динамо плюс (Талицы)
8 тур
13:00, 2014-07-06
Динамо плюс (Талицы) 4:3 Волга (Юрьевец)
9 тур
13:00, 2014-07-12
Динамо плюс (Талицы) 4:0 Арсенал (Савино)
10 тур
14:00, 2014-07-19
Волга (Пучеж) 3:3 Динамо плюс (Талицы)
11 тур
14:00, 2014-07-26
Энергия (Комсомольск) 5:0 Динамо плюс (Талицы)
12 тур
13:00, 2014-08-02
Динамо плюс (Талицы) 1:0 Шаговец (Вичуга)
13 тур
14:00, 2014-08-09
Олимп (Новоталицы) 12:0 Динамо плюс (Талицы)
14 тур
13:00, 2014-08-16
Ильинское (Ильинское) 2:3 Динамо плюс (Талицы)
15 тур
14:00, 2014-08-23
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:0 Динамо плюс (Талицы)
16 тур
13:00, 2014-08-31
Динамо плюс (Талицы) 0:3 СКА (Тейково)
17 тур
14:00, 2014-09-07
Южа (Южа) 9:1 Динамо плюс (Талицы)
18 тур
13:00, 2014-09-13
Динамо плюс (Талицы) 3:1 Палех (Палех)
19 тур
14:00, 2014-09-20
Волга (Юрьевец) 1:1 Динамо плюс (Талицы)
20 тур
13:00, 2014-09-27
Арсенал (Савино) 5:3 Динамо плюс (Талицы)
21 тур
13:00, 2014-10-04
Динамо плюс (Талицы) 3:0 Волга (Пучеж)
22 тур
13:00, 2014-10-12
Динамо плюс (Талицы) 1:6 Энергия (Комсомольск)
Игрок А Игр
Акимов Александр Бор 0(0)00000  0
Алалыкин Михаил Вал 0(0)00100  14
Березин Иван Влад 0(0)00000  1
Биданец Владимир Ник 5(0)01100  18
Биданец Михаил Влад 0(0)00000  7
Босов Максим Ром 0(0)00000  7
Горелов Сергей Алек 0(0)00000  0
Гуськов Владислав Влад 0(0)00000  3
Донской Сергей Генн 0(0)00000  12
Евсеенко Сергей Алек 0(0)00100  14
Ерофеев Александр Вл 1(0)00000  17
Капустин Михаил Влад 0(0)00000  0
Клюев Владимир Вяч 0(0)00000  3
Кузьмин Алексей Бор 0(0)00100  7
Кучеренко Сергей Бор 1(0)00100  6
Ларчиков Иван Никол 5(0)00100  14
Лебедев Владимир Пав 4(0)00100  20
Лебедев Павел Вл 1(1)00000  3
Мягков Михаил Ник 0(0)00200  16
Небукин Евгений Вл 8(1)00000  13
Нозин Александр Ив 0(0)00000  0
Прусаков Денис Сер 0(0)01000  16
Токарев Сергей Сер 4(0)00000  5
Толкачев Александр Вик 0(0)00000  0
Тюрин Дмитрий Вас 0(0)00000  1
Ушаков Игорь Дмит 1(0)00100  8
Хачатурян Роман Юр 0(0)00000  1
Чеснов Артем Алек 0(0)00000  0
Шмелев Валерий Ил 4(1)10100  16

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.