г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Спартак (Шуйский р-он)

Город: Шуйский р-он

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2018-05-26
Волжанин (Кинешма) 1:5 Спартак (Шуйский р-он)
2 тур
14:00, 2018-06-02
Спартак (Шуйский р-он) 1:7 Крайтекс (Иваново)
3 тур
14:00, 2018-06-10
Родник (Родники) 0:3 Спартак (Шуйский р-он)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Текстильщик (Иваново) 0:3 Спартак (Шуйский р-он)
5 тур
16:00, 2018-06-23
Кооператор (Вичуга) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
16:00, 2018-07-07
Спартак (Шуйский р-он) 2:2 Восход (Фурманов)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Спартак (Шуйский р-он) 3:0 Волжанин (Кинешма)
9 тур
14:00, 2018-07-21
Крайтекс (Иваново) 2:0 Спартак (Шуйский р-он)
10 тур
16:00, 2018-07-28
Спартак (Шуйский р-он) 5:0 Родник (Родники)
11 тур
14:00, 2018-08-04
Спартак (Шуйский р-он) 2:0 Текстильщик (Иваново)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
12 тур
17:30, 2018-08-23
Спартак (Шуйский р-он) 0:2 Кооператор (Вичуга)
14 тур
17:00, 2018-08-25
Восход (Фурманов) 2:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
13:00, 2018-09-01
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
14:00, 2018-09-08
Спартак (Шуйский р-он) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
Полуфиналы
14:00, 2018-09-15
Спартак (Шуйский р-он) 1:1 Восход (Фурманов)
Полуфиналы
18:00, 2018-09-26
Восход (Фурманов) 2:2 Спартак (Шуйский р-он)
Финал
14:00, 2018-09-29
Кооператор (Вичуга) 2:2 Спартак (Шуйский р-он)
1 тур
17:00, 2019-05-25
Спартак (Шуйский р-он) 1:0 Восход (Фурманов)
2 тур
14:00, 2019-06-01
Кооператор (Вичуга) 0:1 Спартак (Шуйский р-он)
4 тур
14:00, 2019-06-15
Спартак (Шуйский р-он) 2:3 Шуя-Эггер (Шуя)
5 тур
14:00, 2019-06-22
Родник (Родники) 0:0 Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
17:00, 2019-06-29
Спартак (Шуйский р-он) 1:4 Крайтекс (Иваново)
7 тур
14:00, 2019-07-13
Текстильщик (Иваново) 2:3 Спартак (Шуйский р-он)
8 тур
17:00, 2019-07-20
Восход (Фурманов) - : - Спартак (Шуйский р-он)
9 тур
14:00, 2019-07-27
Спартак (Шуйский р-он) - : - Кооператор (Вичуга)
11 тур
14:00, 2019-08-10
Шуя-Эггер (Шуя) - : - Спартак (Шуйский р-он)
12 тур
14:00, 2019-08-17
Спартак (Шуйский р-он) - : - Родник (Родники)
13 тур
14:00, 2019-08-24
Крайтекс (Иваново) - : - Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
17:00, 2019-08-31
Спартак (Шуйский р-он) - : - Текстильщик (Иваново)
Игрок А Игр
Авагян Арман Вар 0(0)000000  0
Андреев Сергей Алек 12(2)003000  19
Бакшин Сергей Сер 0(0)002000  16
Башарин Сергей Вас 0(0)001000  3
Бондарев Никита Вл 0(0)000000  4
Борунов Александр Алек 1(0)001000  3
Быстров Максим Сер 1(0)000000  9
Васильев Максим Вал 0(0)000000  2
Виряскин Сергей Мих 2(0)003000  19
Герасимов Артур Ром 0(0)000000  1
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)000000  0
Грязнов Вадим Вик 0(0)000000  2
Дикарев Илья Алек 0(0)000000  1
Запискин Иван Юр 0(0)000000  1
Зимин Алексей Дм 0(0)000000  5
Злобин Олег Ал 0(0)000000  5
Иванов Юрий Влад 0(0)000000  2
Карманов Илья Ал 0(0)000000  2
Коновалов Анатолий Вл 0(0)000010  12
Коржев Дмитрий Гр 0(0)014000  12
Котов Даниил Мих 0(0)000000  0
Красавин Дмитрий Вяч 0(0)000000  0
Куренков Роман Иг 2(0)003000  13
Лебедев Илья Стан 0(0)001000  2
Младенов Слави Ст 6(1)000000  13
Низов Артем Пав 2(0)001000  7
Никифоров Роман Евг 0(0)002000  5
Николаенко Алексей Вяч 5(0)003000  13
Новиков Михаил Влад 3(0)002010  15
Осин Никита Сер 1(0)000000  2
Пискарев Александр Викт 0(0)001000  9
Рыбников Михаил Алек 0(0)000000  5
Талыгин Андрей Сер 1(0)003100  11
Тропин Алексей Алек 3(0)000000  7
Труфанов Александр Вл 3(0)003000  20
Чапурин Владислав Анд 0(0)001000  3
Чернышев Евгений Вл 2(0)000000  7
Шелякин Дмитрий Вик 0(0)000000  4
Яшин Олег Сер 0(0)000000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.