г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Крайтекс (Иваново)

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Иваново

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2018-05-26
Кооператор (Вичуга) 2:3 Крайтекс (Иваново)
2 тур
14:00, 2018-06-02
Спартак (Шуйский р-он) 1:7 Крайтекс (Иваново)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Эггер (Шуя)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Крайтекс (Иваново) 3:2 Родник (Родники)
5 тур
16:00, 2018-06-23
Восход (Фурманов) 1:1 Крайтекс (Иваново)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Крайтекс (Иваново) 6:0 Текстильщик (Иваново)
7 тур
14:00, 2018-07-07
Волжанин (Кинешма) 2:4 Крайтекс (Иваново)
8 тур
16:00, 2018-07-14
Крайтекс (Иваново) 4:1 Кооператор (Вичуга)
9 тур
14:00, 2018-07-21
Крайтекс (Иваново) 2:0 Спартак (Шуйский р-он)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
14:00, 2018-08-04
Родник (Родники) 0:6 Крайтекс (Иваново)
12 тур
16:00, 2018-08-11
Крайтекс (Иваново) 3:2 Восход (Фурманов)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Текстильщик (Иваново) 0:1 Крайтекс (Иваново)
14 тур
14:00, 2018-08-25
Крайтекс (Иваново) 7:0 Волжанин (Кинешма)
1 тур
19:00, 2018-06-19
Радужка (Иваново) 2:0 Крайтекс (Иваново)
2 тур
11:00, 2018-06-23
Локомотив (Иваново) 2:3 Крайтекс (Иваново)
3 тур
11:00, 2018-06-30
Крайтекс (Иваново) 4:0 Искра (Приволжск)
5 тур
13:00, 2018-07-14
Крайтекс (Иваново) 1:3 Текстильщик (Иваново)
6 тур
19:00, 2018-07-24
Вичуга (Вичуга) 1:1 Крайтекс (Иваново)
7 тур
11:00, 2018-07-29
Крайтекс (Иваново) 1:1 Кохма (Кохма)
8 тур
19:00, 2018-08-09
Крайтекс (Иваново) 0:1 Радужка (Иваново)
9 тур
11:00, 2018-08-12
Крайтекс (Иваново) 5:3 Локомотив (Иваново)
10 тур
14:00, 2018-08-19
Искра (Приволжск) 1:5 Крайтекс (Иваново)
12 тур
14:00, 2018-09-01
Текстильщик (Иваново) 5:1 Крайтекс (Иваново)
13 тур
13:00, 2018-09-08
Крайтекс (Иваново) 0:1 Вичуга (Вичуга)
14 тур
10:00, 2018-09-15
Кохма (Кохма) 0:1 Крайтекс (Иваново)
Полуфиналы
14:00, 2018-09-15
Кооператор (Вичуга) 0:0 Крайтекс (Иваново)
Полуфиналы
14:00, 2018-09-22
Крайтекс (Иваново) 1:1 Кооператор (Вичуга)
Суперкубок
14:00, 2018-10-06
Крайтекс (Иваново) 3:0 Кооператор (Вичуга)
1 тур
14:00, 2019-05-25
Родник (Родники) 1:3 Крайтекс (Иваново)
3 тур
14:00, 2019-06-08
Крайтекс (Иваново) 5:0 Текстильщик (Иваново)
4 тур
17:00, 2019-06-15
Восход (Фурманов) 0:2 Крайтекс (Иваново)
6 тур
17:00, 2019-06-29
Спартак (Шуйский р-он) 1:4 Крайтекс (Иваново)
5 тур
14:00, 2019-07-06
Крайтекс (Иваново) 3:0 Кооператор (Вичуга)
7 тур
14:00, 2019-07-13
Крайтекс (Иваново) 2:0 Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2019-07-20
Крайтекс (Иваново) 8:0 Родник (Родники)
10 тур
14:00, 2019-08-03
Текстильщик (Иваново) 1:2 Крайтекс (Иваново)
11 тур
17:00, 2019-08-10
Крайтекс (Иваново) 4:2 Восход (Фурманов)
12 тур
14:00, 2019-08-17
Кооператор (Вичуга) 1:1 Крайтекс (Иваново)
14 тур
14:00, 2019-08-31
Эггер (Шуя) 1:1 Крайтекс (Иваново)
13 тур
17:30, 2019-09-03
Крайтекс (Иваново) 1:0 Спартак (Шуйский р-он)
1 тур
11:00, 2019-06-16
Восход-Азари (Фурманов) 0:3 Крайтекс (Иваново)
2 тур
13:00, 2019-06-23
Крайтекс (Иваново) 1:1 Текстильщик-Меланжист (Иваново)
4 тур
11:00, 2019-07-07
Кохма (Кохма) 1:3 Крайтекс (Иваново)
3 тур
18:30, 2019-07-23
Вичуга (Вичуга) 1:3 Крайтекс (Иваново)
6 тур
11:00, 2019-07-28
Крайтекс (Иваново) 5:0 Восход-Азари (Фурманов)
8 тур
16:00, 2019-08-10
Крайтекс (Иваново) 2:1 Вичуга (Вичуга)
9 тур
11:00, 2019-08-18
Крайтекс (Иваново) 4:1 Кохма (Кохма)
10 тур
11:00, 2019-08-25
Искра (Приволжск) 1:1 Крайтекс (Иваново)
5 тур
16:00, 2019-09-01
Крайтекс (Иваново) 10:0 Искра (Приволжск)
7 тур
11:00, 2019-12-31
Текстильщик-Меланжист (Иваново) - : - Крайтекс (Иваново)
Кубок области. 1/4 финала. Первые игры.
15:00, 2019-09-07
Феникс (Иваново) 0:1 Крайтекс (Иваново)
Кубок области. 1/4 финала. Ответные игры.
14:00, 2019-09-14
Крайтекс (Иваново) 3:1 Феникс (Иваново)
Игрок А Игр
Баженов Николай Евг 0(0)000000  2
Базанов Владимир Ал 0(0)000000  11
Блинов Алексей Владим 0(0)002000  7
Виряскин Сергей Мих 8(1)000000  8
Волжанкин Андрей Сер 5(1)001000  4
Волжанкин Никита Анд 12(0)001000  16
Володин Андрей (в) 1(0)000000  1
Граблев Андрей Серг 0(0)001000  6
Дзигуа Рамаз Эмзар 12(0)001000  17
Зудин Григорий Дмит 2(0)000000  10
Зудин Павел 1(0)000000  1
Иванов Михаил Мих 1(0)002000  14
Кафиатулин Рашид 1(0)001000  2
Кашин Сергей 3(0)000000  2
Коломеец Юрий Анд 2(0)001000  3
Коржев Дмитрий Гр 1(0)010000  4
Крайнов Алексей Рузв 2(0)002000  3
Крюков Валерий Влад 11(0)000000  10
Кузнецов Денис Сер 12(0)002100  20
Лахтин Николай 5(0)000000  3
Лобов Илья Ал 1(0)000000  4
Лопаткин Артем Евг 19(0)001000  14
Малеев Альберт 1(0)013000  3
Мизеровский Дмитрий Вяч 2(0)002000  19
Минажетдинов Артем Ал 2(0)000000  4
Нектаров Андрей 0(0)001000  1
Новиков Михаил Влад 1(0)001000  3
Паклянов Николай Алек 4(0)005000  20
Парфенов Алексей (в) 0(0)000010  1
Пугин Виталий Влад 1(0)000000  1
Рахимуллин Руслан Кам 0(0)000000  2
Ромашов Алексей Вл 2(0)005000  19
Рыжов Артем Ал 2(0)000000  9
Сидоров Илья Ал 0(0)003000  18
Соколов Александр Ник 22(6)101100  20
Соловьев Никита Анд 0(0)000000  4
Тюргашкин Алексей Вас 0(0)005000  19
Углов Илья Серг 0(0)000000  0
Чернов Алексей Алек 0(0)001000  1
Шитов Илья Ал 9(0)001010  19
Якименский Валентин 0(0)000000  5

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.