г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
Мочалов Алексей Ник3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Кооператор (Вичуга)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Вичуга

Главный тренер: Нагналов Алексей Владимирович

Тренер: Царев Максим Андреевич

Председатель попечительского совета: Куприянов Михаил Евгеньевич

Президент: Черных Аркадий Иванович

Вице-президент: Сараев Владимир Борисович

BLFA_TEAM-OP

межсезоны2015
15:00, 2015-04-18
Кооператор (Вичуга) - : - Ковровец (Ковров)
межсезоны2015
17:30, 2015-05-10
Кооператор (Вичуга) - : - Родник (Родники)
1 тур
18:00, 2014-05-14
Кооператор (Вичуга) 3:0 Регион-69 (Тверская обл)
2 тур
16:00, 2014-05-25
Текстильщик-М (Иваново) 0:1 Кооператор (Вичуга)
3 тур
18:00, 2014-05-28
Кооператор (Вичуга) 4:0 Динамо (Вологда)
4 тур
00:00, 2014-06-04
Динамо (Кострома) 2:1 Кооператор (Вичуга)
5 тур
18:00, 2014-06-11
Кооператор (Вичуга) 1:0 Шинник-М (Ярославль)
6 тур
00:00, 2014-06-18
Машиностроитель (Киров) 1:1 Кооператор (Вичуга)
8 тур
18:00, 2014-07-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Вологда-М (Вологда)
9 тур
00:00, 2014-07-09
Череповец (Череповец) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
18:00, 2014-07-16
Кооператор (Вичуга) 0:2 Спартак-М (Кострома)
11 тур
00:00, 2014-07-23
Рыбинец (Рыбинск) 0:0 Кооператор (Вичуга)
12 тур
00:00, 2014-08-06
Регион-69 (Тверская обл) 1:3 Кооператор (Вичуга)
13 тур
18:00, 2014-08-13
Кооператор (Вичуга) 0:5 Текстильщик-М (Иваново)
14 тур
00:00, 2014-08-20
Динамо (Вологда) 3:4 Кооператор (Вичуга)
15 тур
18:00, 2014-08-27
Кооператор (Вичуга) 1:4 Динамо (Кострома)
16 тур
15:00, 2014-09-03
Шинник-М (Ярославль) 3:0 Кооператор (Вичуга)
17 тур
17:30, 2014-09-10
Кооператор (Вичуга) 4:1 Машиностроитель (Киров)
19 тур
00:00, 2014-09-24
Вологда-М (Вологда) 0:1 Кооператор (Вичуга)
20 тур
17:00, 2014-10-01
Кооператор (Вичуга) 6:0 Череповец (Череповец)
21 тур
16:00, 2014-10-08
Спартак-М (Кострома) 1:0 Кооператор (Вичуга)
22 тур
15:00, 2014-10-12
Кооператор (Вичуга) 1:0 Рыбинец (Рыбинск)
1 п/ф
00:00, 2014-06-15
Вологда-М (Вологда) 2:1 Кооператор (Вичуга)
2 п/ф
00:00, 2014-06-22
Кооператор (Вичуга) 2:1 Вологда-М (Вологда)
1 тур
00:00, 2013-05-15
Кооператор (Вичуга) 0:1 Шинник-М (Ярославль)
2 тур
00:00, 2013-05-19
Динамо (Кострома) 2:3 Кооператор (Вичуга)
6 тур
00:00, 2013-05-26
Кооператор (Вичуга) 3:2 Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
4 тур
00:00, 2013-05-29
Кооператор (Вичуга) 0:0 Машиностроитель (Киров)
5 тур
00:00, 2013-06-05
Динамо (Вологда) 2:2 Кооператор (Вичуга)
7 тур
00:00, 2013-06-19
Регион-69 (Тверская обл) 2:2 Кооператор (Вичуга)
9 тур
00:00, 2013-07-03
Текстильщик-М (Иваново) 0:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
00:00, 2013-07-10
Кооператор (Вичуга) 3:3 Череповец (Череповец)
11 тур
00:00, 2013-07-17
Вологда-М (Вологда) 4:3 Кооператор (Вичуга)
8 тур
00:00, 2013-07-24
Кооператор (Вичуга) 4:2 Спартак-М (Кострома)
12 тур
00:00, 2013-07-31
Шинник-М (Ярославль) 2:3 Кооператор (Вичуга)
13 тур
00:00, 2013-08-07
Кооператор (Вичуга) 2:0 Динамо (Кострома)
15 тур
00:00, 2013-08-21
Машиностроитель (Киров) 3:0 Кооператор (Вичуга)
16 тур
00:00, 2013-08-28
Кооператор (Вичуга) 2:1 Динамо (Вологда)
17 тур
00:00, 2013-09-04
Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 0:4 Кооператор (Вичуга)
18 тур
00:00, 2013-09-11
Кооператор (Вичуга) 1:1 Регион-69 (Тверская обл)
19тур
00:00, 2013-09-18
Спартак-М (Кострома) 2:4 Кооператор (Вичуга)
20 тур
00:00, 2013-09-25
Кооператор (Вичуга) 3:0 Текстильщик-М (Иваново)
21 тур
00:00, 2013-10-02
Череповец (Череповец) 1:0 Кооператор (Вичуга)
22 тур
00:00, 2013-10-09
Кооператор (Вичуга) 2:2 Вологда-М (Вологда)
1 тур
00:00, 2006-05-09
Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:3 Кооператор (Вичуга)
2 тур
00:00, 2006-05-17
Кооператор (Вичуга) 2:0 Вичуга (Вичуга)
3 тур
00:00, 2006-05-24
Локомотив-2 (Муром) 1:5 Кооператор (Вичуга)
4 тур
00:00, 2006-05-31
Кооператор (Вичуга) 1:1 ЗиД-Ковровец (Ковров)
5 тур
00:00, 2006-06-07
Машиностроитель (Киров) 0:0 Кооператор (Вичуга)
6 тур
00:00, 2006-06-14
Кооператор (Вичуга) 1:2 Шексна-2 (Череповец)
7 тур
00:00, 2006-06-21
Спартак-2 (Кострома) 0:1 Кооператор (Вичуга)
9 тур
00:00, 2006-06-30
Кооператор (Вичуга) 1:2 Рыбинск (Рыбинск)
10 тур
00:00, 2006-07-12
Динамо-2-Нововятич (Киров) 0:1 Кооператор (Вичуга)
11 тур
00:00, 2006-07-19
Кооператор (Вичуга) 4:0 Динамо-2 (Вологда)
12 тур
00:00, 2006-07-26
Кооператор (Вичуга) 6:1 Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
13 тур
00:00, 2006-08-02
Вичуга (Вичуга) 1:4 Кооператор (Вичуга)
15 тур
00:00, 2006-08-20
Кооператор (Вичуга) 4:0 Локомотив-2 (Муром)
16 тур
00:00, 2006-08-30
Кооператор (Вичуга) 2:1 Машиностроитель (Киров)
17 тур
00:00, 2006-09-06
Шексна-2 (Череповец) 0:3 Кооператор (Вичуга)
18 тур
00:00, 2006-09-13
Кооператор (Вичуга) 3:1 Спартак-2 (Кострома)
20 тур
00:00, 2006-09-27
Рыбинск (Рыбинск) 2:2 Кооператор (Вичуга)
21 тур
00:00, 2006-10-04
Кооператор (Вичуга) 3:1 Динамо-2-Нововятич (Киров)
22 тур
00:00, 2006-10-11
Динамо-2 (Вологда) 0:5 Кооператор (Вичуга)
1 тур
00:00, 2012-02-01
Кооператор (Вичуга) 0:0 Машиностроитель (Киров)
1 тур
00:00, 2013-02-01
Кооператор (Вичуга) 0:0 Машиностроитель (Киров)
1 тур
16:00, 2013-06-01
Кохма (Кохма) 0:1 Кооператор (Вичуга)
2 тур
12:00, 2013-06-07
Кооператор (Вичуга) 3:0 Вичуга (Вичуга)
3 тур
12:00, 2013-06-12
Волжанин (Кинешма) 1:2 Кооператор (Вичуга)
4 тур
18:30, 2013-06-14
Кооператор (Вичуга) 6:1 Родник (Родники)
7 тур
19:00, 2013-07-05
Вичуга (Вичуга) 3:4 Кооператор (Вичуга)
8 тур
13:30, 2013-07-13
Кооператор (Вичуга) 6:0 Волжанин (Кинешма)
9 тур
19:00, 2013-07-19
Родник (Родники) 2:5 Кооператор (Вичуга)
10 тур
10:00, 2013-07-27
Спартак-Телеком (Шуя) 3:2 Кооператор (Вичуга)
6 тур
16:00, 2013-08-03
Кооператор (Вичуга) 4:1 Кохма (Кохма)
5 тур
17:00, 2013-08-04
Кооператор (Вичуга) 2:0 Спартак-Телеком (Шуя)
Дополнительные игры
18:30, 2013-08-10
Кооператор (Вичуга) 7:2 Вичуга (Вичуга)
Дополнительные игры
13:00, 2013-08-17
Вичуга (Вичуга) 3:5 Кооператор (Вичуга)
1 тур
00:00, 2006-05-28
Томна (Кинешма) 0:4 Кооператор (Вичуга)
2 тур
00:00, 2006-06-03
Восход-Строитель (Фурманов) 0:4 Кооператор (Вичуга)
3 тур
00:00, 2006-06-10
Кооператор (Вичуга) 3:1 Тепличный (Ново-Талицы)
4 тур
00:00, 2006-06-17
Медведь (Шуя) 2:4 Кооператор (Вичуга)
5 тур
00:00, 2006-06-22
Кооператор (Вичуга) 9:1 Волжанин (Кинешма)
7 тур
00:00, 2006-07-08
Кооператор (Вичуга) 3:1 Родник (Родники)
8 тур
00:00, 2006-07-15
Автокран (Иваново) 1:1 Кооператор (Вичуга)
11 тур
00:00, 2006-08-06
Кооператор (Вичуга) 5:4 Восход-Строитель (Фурманов)
12 тур
00:00, 2006-08-13
Тепличный (Ново-Талицы) 2:4 Кооператор (Вичуга)
10 тур
00:00, 2006-08-15
Кооператор (Вичуга) 2:1 Томна (Кинешма)
13 тур
00:00, 2006-08-19
Кооператор (Вичуга) 9:3 Медведь (Шуя)
14 тур
00:00, 2006-08-26
Волжанин (Кинешма) 2:3 Кооператор (Вичуга)
9 тур
00:00, 2006-08-27
Кооператор (Вичуга) 2:2 Олимпик (Шуя)
16 тур
00:00, 2006-09-08
Родник (Родники) 1:1 Кооператор (Вичуга)
17 тур
00:00, 2006-09-12
Кооператор (Вичуга) 3:0 Автокран (Иваново)
18 тур
00:00, 2006-09-23
Олимпик (Шуя) 0:2 Кооператор (Вичуга)
Кубок Ивановской области 2012г
14:00, 2012-09-30
Кооператор (Вичуга) 2:1 Восход-Строитель (Фурманов)
Кубок Ивановской области 2012г
14:00, 2012-10-07
Кохма-Геалан (Кохма) 1:1 Кооператор (Вичуга)
Кубок Ивановской области 2012г
14:00, 2012-10-13
Кооператор (Вичуга) 3:0 Спартак-Телеком (Шуя)
Суперкубок Ивановской области
14:30, 2012-10-20
Спартак-Телеком (Шуя) 1:2 Кооператор (Вичуга)
2 тур
18:30, 2012-06-07
Вичуга (Вичуга) 1:4 Кооператор (Вичуга)
3 тур
00:00, 2012-06-10
Кооператор (Вичуга) 9:2 Волжанин (Кинешма)
4 тур
00:00, 2012-06-16
Кооператор (Вичуга) 11:1 Родник (Родники)
Игрок А Игр
*** * 6(0)000000  1
Адулов Александр Ник 0(0)000000  2
Алешин Михаил Вал 0(0)000000  1
Андреев Сергей Алек 1(1)001000  20
Аникеев Владимир 0(0)000000  3
Байков Николай Ник 0(0)000000  0
Балдин Данил Серг 0(0)000000  1
Баринов Александр Вас 3(0)003000  23
Безруков Павел Вл 10(2)105010  54
Белостоцкий Григорий Мих 13(0)0017000  72
Блудов Андрей Вл 1(0)000000  5
Борунов Александр Алек 15(0)006000  34
Бочериков Владимир 0(0)000010  21
Булия Эдуард Ал 1(0)001000  4
Быков Владимир Вик 0(0)000000  1
Быстров Максим Сер 20(0)004000  143
Вишленков Михаил Ник 4(1)216000  76
Власов Андрей Вяч 0(0)000000  18
Волжанкин Никита Анд 6(0)000000  25
Волков Илья Дмит 40(11)3013001  84
Волков Сергей Вал 3(0)004000  38
Втюрин Павел 3(0)000000  4
Вязов Сергей Вл 0(0)002000  13
Гадзаов Феликс Марат 1(1)003000  11
Глебов Олег 1(0)000000  4
Головкин Иван Пав 0(0)001000  18
Горбань Сергей Ал 0(0)000000  5
Горюнов Андрей Мих 2(0)000000  8
Грязнов Вадим Вик 3(0)004000  31
Гунин Юрий Арк 1(0)000000  32
Даниленко Сергей Сер 0(0)001000  19
Деребизов Сергей Генн 0(0)000000  0
Джибилов Сослан Т 0(0)000000  7
Есичев Олег 0(0)000000  1
Зайцев Виталий 0(0)000000  2
Замогильнов Роман 4(0)001000  12
Захаров Михаил Ник 6(0)005000  31
Ивков Дмитрий Ол 6(0)0112000  55
Изгородин Никита Юр 0(0)000000  19
Каверза Сергей Вл 2(0)001000  26
Казилин Даниил Серг 0(0)000000  0
Калугин Александр Юр 1(0)001000  15
Калугин Юрий Сер 1(0)000000  2
Капустин Сергей Ник 1(0)002100  21
Каратыгин Иван Алек 0(0)000000  3
Каргополов Станислав Вик 0(0)001000  5
Карпов Владимир Генн 0(0)003000  19
Карсанов Сергей Вл 1(0)007010  35
Кашеваров Олег Лео 0(0)004000  30
Квития Торнике Гел 0(0)003001  30
Клековкин Евгений 0(0)000000  5
Клопов Павел Сер 0(0)000000  11
Колескин Александр Анат 0(0)001000  3
Кондаков Евгений Вяч 4(0)000000  16
Коновалов Анатолий Вл 3(0)000000  12
Коржев Дмитрий Гр 4(0)008001  64
Котыгин Александр Вл 1(0)000000  19
Крошкин Сергей Викт 3(1)004010  21
Крутов Сергей Ал 2(0)000000  11
Крылов Дмитрий Евг 0(0)000000  2
Крюков Валерий Влад 21(0)001001  54
Куджоян Меружан Гр 0(0)001000  5
Кудрявцев Сергей 1(0)001000  0
Кузовков Андрей Сер 0(0)000000  18
Кузьмин Андрей Ал 0(0)000000  6
Кузьмичев Сергей Ник 3(0)007000  49
Куренков Роман Иг 5(0)001000  35
Кустов Дмитрий Алек 0(0)000000  0
Кустов Никита Игор 0(0)000000  8
Лопаткин Артем Евг 20(0)001000  20
Магкоев Петр Петр 0(0)000000  4
Макаров Юрий Бор 2(0)001000  30
Манукьян Ваган Анд 0(0)000000  14
Марков Дмитрий Влад 0(0)001001  9
Маслов Алексей 0(0)000000  2
Маслов Илья Ник 10(0)002000  64
Мизеровский Дмитрий Вяч 37(5)1014000  145
Минвалиев Андрей 11(0)000000  23
Миронов Виталий Сер 1(0)000000  4
Михайлов Виктор Алек 7(0)000000  16
Младенов Слави Ст 6(1)000000  25
Модин Андрей Евг 11(0)0016000  171
Молчанов Данила Анд 0(0)000000  3
Морковников Артем Алек 7(0)001000  10
Морыганов Артем Анд 1(0)001000  5
Мосягин Дмитрий Вл 0(0)003000  18
Муравьев Павел Вик 11(0)004001  40
Мягков Виктор Ал 0(0)000000  1
Нагналов Алексей Вл 12(0)001000  16
Назолин Алексей Вл 0(0)000000  17
Нечаев Андрей Алек 12(1)0011100  61
Никитин Вячеслав Ал 10(0)003000  30
Никифоров Роман Евг 11(2)008000  33
Николаенко Алексей Вяч 48(5)0011100  70
Никоноров Борис Вик 0(0)000000  0
Новиков Сергей Мих 2(0)005000  31
Паклянов Николай Алек 9(0)003000  35
Паршин Михаил Алек 0(0)000000  2
Петриашвили Паата 2(0)001000  7
Петров Алексей Вл 1(0)004000  23

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.