г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Мамедов Рамин4(0)
 
Румянцев Антон Серг4(0)
 
Ефремов Михаил Алек4(0)
 
Маслов Андрей Алек4(0)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

 Олимп (Новоталицы)  

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Город: п.Новоталицы

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2018-05-26
Олимп (Новоталицы) 3:5 Сокол (Кохма)
2 тур
13:00, 2018-06-02
Звезда (Тейково) 1:0 Олимп (Новоталицы)
3 тур
17:00, 2018-06-10
Южа (Южа) 1:4 Олимп (Новоталицы)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Красное Знамя (Тейково) 3:1 Олимп (Новоталицы)
5 тур
13:00, 2018-06-24
Олимп (Новоталицы) 2:4 Тейково (Тейково)
6 тур
13:00, 2018-06-30
Олимп (Новоталицы) 5:2 Динамо (Талицы)
7 тур
14:00, 2018-07-07
Олимп (Новоталицы) 3:1 Южа (Южа)
8 тур
14:00, 2018-07-15
Сокол (Кохма) 1:0 Олимп (Новоталицы)
9 тур
16:00, 2018-07-22
Олимп (Новоталицы) 1:2 Звезда (Тейково)
10 тур
14:00, 2018-07-28
Олимп (Новоталицы) 3:1 Колтекс (Колобово)
11 тур
13:00, 2018-08-05
Олимп (Новоталицы) 3:0 Красное Знамя (Тейково)
12 тур
16:00, 2018-08-12
Тейково (Тейково) 3:1 Олимп (Новоталицы)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Колтекс (Колобово) 2:1 Олимп (Новоталицы)
13 тур
13:00, 2018-08-19
Динамо (Талицы) 3:4 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
13:00, 2018-09-02
Шаговец (Вичуга) 1:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-09
Олимп (Новоталицы) 1:1 Шаговец (Вичуга)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Светоч-InAuto (Родники) 0:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
13:00, 2018-09-23
Олимп (Новоталицы) 2:0 Светоч-InAuto (Родники)
Игрок А Игр
Авдеев Иван Мих 2(0)00000Н 5
Анисимов Джавид Зоб 0(0)00100П 6
Афанасьев Евгений Ник 0(0)00000Н 4
Близнин Михаил Ал 0(0)00100П 8
Гагаров Юрий Влад 0(0)00100З 14
Горбунов Алексей Евг 0(0)00000З 14
Горбунов Николай Евг 0(0)00100П 13
Горин Роман Евг 0(0)00000З 3
Горшков Владимир Ник 4(1)00000Н 4
Дмитриев Владимир Вал 0(0)00000В 2
Загуменников Владимир Иг 0(0)00000В 7
Замотаев Дмитрий Вал 0(0)00000Н 1
Калиновский Антон Генн 0(0)00000  0
Коркин Денис Андр 0(0)00000З 5
Макаров Павел Ал 0(0)00000В/И 10
Маслов Андрей Алек 5(0)00000Н 13
Машин Дмитрий Сер 0(0)00000З 3
Москаленко Алексей Влад 6(0)10200П 10
Мустафаев Эльвин Фам 0(0)00000Н 2
Прусов Антон Сер 0(0)00100З 2
Прытков Антон Серг 1(0)00000П 12
Рыжов Сергей Сер 0(0)00000В/И 7
Саидов Шариф Сияв 2(0)00000П 11
Соловьев Даниил Мих 11(3)00000Н 13
Сундуков Алексей Влад 2(1)00100П 13
Танцынов Олег Влад 0(0)00100З 9
Чабурин Игорь Евг 1(0)00000П 7
Шевелев Александр Серг 0(0)00100В 6

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.