г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Ефремов Михаил Алек4(0)
 
Маслов Андрей Алек4(0)
 
Синицын Артем Влад4(0)
Кондаков Евгений Вяч4(0)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

 Восход (Фурманов)  

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Город: Фурманов

BLFA_TEAM-OP

Кубок Ивановской области 2014г
12:00, 2014-09-28
Восход (Фурманов) 3:1 Спартак-Телеком (Шуя)
Кубок Ивановской области 2014г
, 2014-10-05
Кооператор (Вичуга) 2:1 Восход (Фурманов)
1 тур
16:00, 2014-05-24
Ротор (Кинешма) 0:1 Восход (Фурманов)
2 тур
14:00, 2014-06-01
Восход (Фурманов) 1:2 Кохма (Кохма)
3 тур
14:00, 2014-06-08
Текстильщик-М (Иваново) 1:3 Восход (Фурманов)
4 тур
16:00, 2014-06-14
Тейково (Тейково) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
19:00, 2014-06-20
Восход (Фурманов) 1:2 Кооператор (Вичуга)
7 тур
14:00, 2014-07-05
Восход (Фурманов) 0:0 Спартак-Телеком (Шуя)
6 тур
19:30, 2014-07-09
Родник (Родники) 4:2 Восход (Фурманов)
10 тур
14:00, 2014-07-27
Восход (Фурманов) 1:1 Ротор (Кинешма)
11 тур
14:00, 2014-08-03
Восход (Фурманов) 3:2 Текстильщик-М (Иваново)
12 тур
14:00, 2014-08-10
Восход (Фурманов) 2:0 Тейково (Тейково)
13 тур
14:00, 2014-08-17
Кохма (Кохма) 2:0 Восход (Фурманов)
14 тур
14:00, 2014-08-24
Кооператор (Вичуга) 6:0 Восход (Фурманов)
15 тур
14:00, 2014-08-31
Восход (Фурманов) 4:1 Родник (Родники)
16 тур
14:00, 2014-09-07
Спартак-Телеком (Шуя) 2:8 Восход (Фурманов)
17 тур
14:00, 2014-09-13
Восход (Фурманов) 4:3 Колтекс (Колобово)
18 тур
14:00, 2014-09-20
Искра (Приволжск) 2:2 Восход (Фурманов)
8 тур
15:00, 2014-09-21
Колтекс (Колобово) 0:8 Восход (Фурманов)
9 тур
14:30, 2014-09-27
Восход (Фурманов) 2:2 Искра (Приволжск)
1 тур
12:00, 2013-06-02
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:2 Восход (Фурманов)
2 тур
12:00, 2013-06-08
Восход (Фурманов) 0:0 Искра (Приволжск)
3 тур
12:00, 2013-06-12
Олимп (Новоталицы) 4:1 Восход (Фурманов)
4 тур
12:00, 2013-06-15
Восход (Фурманов) 0:1 Тейково (Тейково)
5 тур
13:00, 2013-06-23
Восход (Фурманов) 1:1 Омик (Заволжск)
6 тур
14:00, 2013-06-29
Шаговец (Вичуга) 2:1 Восход (Фурманов)
7 тур
13:00, 2013-07-07
Восход (Фурманов) 6:1 Южа (Южа)
8 тур
13:00, 2013-07-14
Восход (Фурманов) 1:3 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
9 тур
13:00, 2013-07-20
Искра (Приволжск) 3:0 Восход (Фурманов)
10 тур
13:00, 2013-07-27
Восход (Фурманов) 2:1 Олимп (Новоталицы)
11 тур
13:00, 2013-08-03
Тейково (Тейково) 1:0 Восход (Фурманов)
12 тур
14:00, 2013-08-11
Омик (Заволжск) 0:2 Восход (Фурманов)
13 тур
13:00, 2013-08-17
Восход (Фурманов) 0:1 Шаговец (Вичуга)
14 тур
13:00, 2013-08-24
Южа (Южа) 0:1 Восход (Фурманов)
1 тур
16:00, 2012-05-26
Тейково (Тейково) 4:1 Восход (Фурманов)
2 тур
14:00, 2012-06-03
Омик (Заволжск) 3:2 Восход (Фурманов)
3 тур
14:00, 2012-06-11
Восход (Фурманов) 2:1 Южа (Южа)
4 тур
16:00, 2012-06-16
Кохма (Кохма) 3:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2012-06-24
Восход (Фурманов) 0:1 Олимп (Новоталицы)
6 тур
14:00, 2012-06-30
Авдотьино (Авдотьино) 4:3 Восход (Фурманов)
7 тур
14:00, 2012-07-08
Восход (Фурманов) 2:0 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
8 тур
14:00, 2012-07-14
Искра (Приволжск) 5:4 Восход (Фурманов)
9 тур
14:00, 2012-07-22
Восход (Фурманов) 3:3 Шаговец (Вичуга)
10 тур
14:00, 2012-07-28
Восход (Фурманов) 3:0 Тейково (Тейково)
11 тур
16:00, 2012-08-05
Восход (Фурманов) 3:0 Омик (Заволжск)
12 тур
14:00, 2012-08-11
Южа (Южа) 1:1 Восход (Фурманов)
13 тур
00:00, 2012-08-18
Восход (Фурманов) 0:2 Кохма (Кохма)
14 тур
00:00, 2012-08-25
Олимп (Новоталицы) 3:0 Восход (Фурманов)
15 тур
00:00, 2012-09-02
Восход (Фурманов) 1:5 Авдотьино (Авдотьино)
16 тур
00:00, 2012-09-09
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:0 Восход (Фурманов)
17 тур
00:00, 2012-09-16
Восход (Фурманов) 1:1 Искра (Приволжск)
18 тур
00:00, 2012-09-22
Шаговец (Вичуга) 1:2 Восход (Фурманов)
1 тур
14:00, 2015-05-31
Восход (Фурманов) 6:1 Южа (Южа)
2 тур
14:00, 2015-06-06
Тейково (Тейково) 2:3 Восход (Фурманов)
3 тур
14:00, 2015-06-12
Восход (Фурманов) 2:0 Кооператор (Вичуга)
4 тур
16:00, 2015-06-20
Восход (Фурманов) 3:0 Родник (Родники)
5 тур
14:00, 2015-06-27
Эггер (Шуя) 3:6 Восход (Фурманов)
6 тур
13:00, 2015-07-04
Восход (Фурманов) 1:2 Кохма (Кохма)
8 тур
16:00, 2015-07-19
Южа (Южа) 1:3 Восход (Фурманов)
9 тур
16:00, 2015-07-25
Восход (Фурманов) 1:0 Тейково (Тейково)
10 тур
16:00, 2015-08-01
Кооператор (Вичуга) 0:2 Восход (Фурманов)
11 тур
14:00, 2015-08-08
Родник (Родники) 0:0 Восход (Фурманов)
12 тур
16:00, 2015-08-15
Восход (Фурманов) 6:0 Эггер (Шуя)
13 тур
16:00, 2015-08-22
Кохма (Кохма) 3:2 Восход (Фурманов)
14 тур
14:00, 2015-08-30
Восход (Фурманов) 7:0 Искра (Приволжск)
7 тур
00:00, 2015-10-03
Искра (Приволжск) 0:4 Восход (Фурманов)
Кубковые матчи
14:00, 2015-09-05
Южа (Южа) 1:0 Восход (Фурманов)
Кубковые матчи
14:00, 2015-09-12
Восход (Фурманов) 1:1 Южа (Южа)
СУПЕРКУБОК
14:00, 2015-10-10
Восход (Фурманов) 1:0 Кооператор (Вичуга)
1 тур
14:00, 2016-05-28
Восход (Фурманов) 1:0 Волжанин (Кинешма)
2 тур
14:00, 2016-06-04
Родник (Родники) 1:4 Восход (Фурманов)
3 тур
14:00, 2016-06-12
Эггер (Шуя) 1:3 Восход (Фурманов)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Восход (Фурманов) 0:1 Искра (Приволжск)
5 тур
14:00, 2016-06-25
Кохма (Кохма) 0:0 Восход (Фурманов)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Тейково (Тейково) 5:2 Восход (Фурманов)
7 тур
14:00, 2016-07-10
Восход (Фурманов) 2:3 Кооператор (Вичуга)
8 тур
14:00, 2016-07-16
Волжанин (Кинешма) 0:4 Восход (Фурманов)
9 тур
14:00, 2016-07-23
Восход (Фурманов) 2:0 Родник (Родники)
10 тур
14:00, 2016-07-30
Восход (Фурманов) 3:2 Эггер (Шуя)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Искра (Приволжск) 1:3 Восход (Фурманов)
12 тур
14:00, 2016-08-13
Восход (Фурманов) 3:1 Кохма (Кохма)
13 тур
14:00, 2016-08-20
Восход (Фурманов) 2:3 Тейково (Тейково)
14 тур
14:00, 2016-08-28
Кооператор (Вичуга) 3:0 Восход (Фурманов)
Кубковые матчи
17:00, 2016-09-10
Кохма (Кохма) 1:1 Восход (Фурманов)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-17
Восход (Фурманов) 3:1 Кохма (Кохма)
Полуфиналы и финалы
14:00, 2016-09-24
Родник (Родники) 3:2 Восход (Фурманов)
Полуфиналы и финалы
14:00, 2016-10-01
Восход (Фурманов) 8:1 Родник (Родники)
Полуфиналы и финалы
13:00, 2016-10-09
Восход (Фурманов) 2:0 Тейково (Тейково)
Суперкубок
14:00, 2016-10-16
Тейково (Тейково) 3:1 Восход (Фурманов)
1 тур
14:00, 2017-05-20
Восход (Фурманов) 2:0 Волжанин (Кинешма)
2 тур
14:00, 2017-05-27
Восход (Фурманов) 4:1 Родник (Родники)
3 тур
16:00, 2017-06-03
Кохма (Кохма) 0:2 Восход (Фурманов)
4 тур
14:00, 2017-06-10
Восход (Фурманов) 1:2 Авакс (Иваново)
6 тур
17:00, 2017-06-17
Эггер (Шуя) 2:0 Восход (Фурманов)
7 тур
14:00, 2017-06-24
Восход (Фурманов) 3:5 Тейково (Тейково)
8 тур
14:00, 2017-07-01
Восход (Фурманов) 0:5 Кооператор (Вичуга)
9 тур
14:00, 2017-07-08
Шуйский район 4:0 Восход (Фурманов)
10 тур
14:00, 2017-07-15
Волжанин (Кинешма) 0:5 Восход (Фурманов)
11 тур
14:00, 2017-07-22
Родник (Родники) 0:2 Восход (Фурманов)
12 тур
14:00, 2017-07-29
Восход (Фурманов) 2:1 Кохма (Кохма)
Игрок А Игр
* (Восход) 0(0)000000  0
*** * 0(0)000000  0
Абрамов Артем Павл 13(1)0011000  34
Асанов Евгений Эд 4(0)017100  32
Балыков Даниил Вяч 0(0)000000  2
Басханов Абубазар Ал 0(0)000000  5
Болотов Игорь Вяч 2(0)001000  28
Булкин Сергей Вл 3(0)000000  13
Булыгин Денис Алек 4(0)000000  20
Васильев Максим Вал 0(0)002010  19
Вишленков Михаил Ник 6(2)107000  44
Воробьев Евгений Ол 1(1)002000  16
Воробьев Петр Вл 0(0)000000  24
Граблев Андрей Серг 3(0)001000  13
Груздев Александр Сер 0(0)001000  2
Груздев Алексей Ник 0(0)000000  1
Груздев Андрей Евг 5(0)019110  42
Данилов Роман Вяч 36(1)0016000  52
Догадкин Сергей Вл 0(0)000000  6
Журавлев Сергей Ник 0(0)000000  7
Запольнев Павел Сер 0(0)000000  1
Иванов Юрий Влад 0(0)001000  24
Иволин Артем Андр 0(0)000000  1
Киселев Дмитрий Алек 1(0)004000  20
Клопов Павел Сер 0(0)001100  5
Ключарев Сергей Иг 0(0)001000  1
Кляузов Иван Сер 3(0)000000  8
Кокурников Андрей Арк 6(0)102000  41
Колобов Савва Анд 0(0)000000  5
Коробов Егор Алек 0(0)000000  3
Коровин Александр Ник 0(0)000000  13
Коровин Иван Сер 0(0)000000  9
Коровкин Алексей Вал 4(1)002010  19
Кочнев Александр Сер 10(0)0017000  72
Круглов Дмитрий Влад 7(0)002000  19
Кудров Алексей Вяч 0(0)001000  26
Кузнецов Денис Сер 6(0)002000  24
Кузовков Андрей Сер 4(1)119100  45
Кузьмичев Алексей Евг 0(0)001000  1
Кучин Евгений Иг 1(0)000000  3
Ладихин Павел Ник 3(0)003100  7
Лазарев Антон Сер 5(1)004000  21
Лебедев Андрей Ник 0(0)001000  24
Левченко Кирилл Вален 3(0)000000  7
Лобов Илья Ал 29(3)0014010  48
Лобов Илья Евг 3(0)0010100  39
Лопаткин Артем Евг 15(1)000000  25
Ляшко Василий Мих 0(0)000000  0
Макаров Александр Ник 1(0)001000  14
Масленников Роман Ник 1(0)002000  24
Матросов Антон Алек 16(0)003000  26
Махаев Денис Вяч 0(0)000000  5
Машков Анатолий Ник 5(0)007100  31
Младенов Слави Ст 8(0)000000  29
Молчанов Дмитрий Алек 2(0)001000  8
Морозов Дмитрий Влад 0(0)001000  4
Нефедов Иван Ал 0(0)003100  22
Никифоров Илья Серг 0(0)000010  4
Новиков Андрей Артем 0(0)010000  5
Павлов Андрей Вл 0(0)000000  13
Панов Максим Влад 4(0)002000  29
Парфенов Михаил Ал 0(0)001000  2
Петухов Анатолий Сер 1(1)001010  31
Рожжин Сергей Анд 3(1)003000  34
Романов Иван Свят 6(0)007000  54
Салко Александр Петр 0(0)003000  7
Саркисов Юрий Дм 1(0)000000  4
Седов Андрей Вл 0(0)000000  11
Смирнов Александр Сер 0(0)000000  2
Смирнов Сергей Влад 1(0)002000  11
Соколов Александр Ник 6(0)003000  23
Сокуров Денис Алек 0(0)000000  0
Соловьев Никита Анд 3(0)003000  26
Соломин Илья Ник 0(0)001000  2
Сухоруков Юрий Ол 0(0)000000  10
Терехин Леонид Мих 0(0)000000  3
Тимофеев Алексей Анд 6(0)005000  31
Третьяков Александр Ник 0(0)000000  2
Тропин Алексей Алек 7(0)001000  43
Уваров Алексей Юр 0(0)002000  2
Фазлетдинов Руслан Раш 0(0)001000  26
Филатов Дмитрий Анд 0(0)004000  15
Хрушков Сергей Алек 0(0)003000  19
Шаповалов Сергей Анат 0(0)001000  5
Шибанов Иван Ал 0(0)000000  13
Шипов Андрей Серг 0(0)002000  20
Шуранов Сергей Анд 0(0)000000  0
Щепалов Андрей Евг 0(0)000000  3
Щербаков Дмитрий Ал 6(0)005000  19

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.