г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Саидов Шариф Сияв4(0)
 
Несвежий Егор Сер4(0)
 
Горбунов Николай Евг4(0)
 
Иванов Александр Эд4(1)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

 Ильинское (Ильинское)  

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Город: п.Ильинское

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2014-05-25
Ильинское (Ильинское) 4:6 Энергия (Комсомольск)
2 тур
13:00, 2014-05-31
Динамо плюс (Талицы) 3:2 Ильинское (Ильинское)
3 тур
14:00, 2014-06-08
Шаговец (Вичуга) 4:2 Ильинское (Ильинское)
4 тур
14:00, 2014-06-12
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:0 Ильинское (Ильинское)
5 тур
13:00, 2014-06-14
Ильинское (Ильинское) 3:7 Олимп (Новоталицы)
6 тур
13:00, 2014-06-21
Ильинское (Ильинское) 3:1 СКА (Тейково)
7 тур
14:00, 2014-06-28
Южа (Южа) 7:1 Ильинское (Ильинское)
8 тур
13:00, 2014-07-05
Ильинское (Ильинское) 2:3 Палех (Палех)
9 тур
14:00, 2014-07-13
Волга (Юрьевец) 4:0 Ильинское (Ильинское)
10 тур
13:00, 2014-07-20
Ильинское (Ильинское) 2:2 Арсенал (Савино)
11 тур
14:00, 2014-07-26
Волга (Пучеж) 0:2 Ильинское (Ильинское)
12 тур
14:00, 2014-08-02
Энергия (Комсомольск) 5:1 Ильинское (Ильинское)
13 тур
13:00, 2014-08-09
Ильинское (Ильинское) 1:2 Шаговец (Вичуга)
14 тур
13:00, 2014-08-16
Ильинское (Ильинское) 2:3 Динамо плюс (Талицы)
15 тур
14:00, 2014-08-23
Олимп (Новоталицы) 5:1 Ильинское (Ильинское)
16 тур
13:00, 2014-08-31
Ильинское (Ильинское) 0:1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
17 тур
14:00, 2014-09-07
СКА (Тейково) 5:1 Ильинское (Ильинское)
18 тур
13:00, 2014-09-13
Ильинское (Ильинское) 2:7 Южа (Южа)
19 тур
14:00, 2014-09-21
Палех (Палех) 1:1 Ильинское (Ильинское)
20 тур
13:00, 2014-09-28
Ильинское (Ильинское) 1:2 Волга (Юрьевец)
21 тур
13:00, 2014-10-05
Арсенал (Савино) 2:4 Ильинское (Ильинское)
22 тур
13:00, 2014-10-11
Ильинское (Ильинское) 3:0 Волга (Пучеж)
Игрок А Игр
*** * 0(0)00000  0
Антонов Евгений Анат 0(0)00000В 8
Баранов Василий Сер 0(0)00000  4
Боков Иван Дмит 0(0)00000  3
Большаков Александр Вас 0(0)00200  17
Диунов Сергей Влад 0(0)00000  16
Ефремов Сергей Юр 0(0)00000  0
Жохов Артем Сер 5(0)00200  20
Краскин Сергей Вал 0(0)00000  8
Крупин Артем Алек 3(1)00200  14
Кузнецов Артем Ник 0(0)00000  2
Леонов Алексей Сер 0(0)00000  3
Масленко Михаил М. 0(0)00000  1
Маштаков Денис Ник 4(0)00000  8
Морозов Алексей Евг 0(0)00000  2
Новиков Кирилл Анд 0(0)00000  0
Полтавский Ярослав Вал 7(0)00000  9
Пушкарев Владислав Евг 2(0)00200  16
Родионов Сергей Генн 0(0)00100  10
Рыбкин Дмитрий Ал 0(0)00000  2
Серенко Сергей Вал 1(0)00000  11
Скрябин Андрей Юр 5(0)00000  18
Толстоухов Сергей Ал 0(0)00000  6
Тополян Айк Вар 1(0)00100  3
Троицкий Максим Ал 0(0)00000ут 5
Ушикин Дмитрий Вит 0(0)00200  6
Филимонов Сергей Евг 3(0)00410  16
Шайбанов Арсен Абд 3(0)00100  9
Шелеменцев Дмитрий Алек 0(0)00000  5

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.