г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
Кондаков Евгений Вяч4(0)
 
Лобанов Артем Влад4(0)
 
Комаров Сергей Викт4(0)
 
Саидов Шариф Сияв4(0)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

Спартак (Шуйский р-он)

Город: Шуйский р-он

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2018-05-26
Волжанин (Кинешма) 1:5 Спартак (Шуйский р-он)
2 тур
14:00, 2018-06-02
Спартак (Шуйский р-он) 1:7 Крайтекс (Иваново)
3 тур
14:00, 2018-06-10
Родник (Родники) 0:3 Спартак (Шуйский р-он)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Текстильщик (Иваново) 0:3 Спартак (Шуйский р-он)
5 тур
16:00, 2018-06-23
Кооператор (Вичуга) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
16:00, 2018-07-07
Спартак (Шуйский р-он) 2:2 Восход (Фурманов)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Спартак (Шуйский р-он) 3:0 Волжанин (Кинешма)
9 тур
14:00, 2018-07-21
Крайтекс (Иваново) 2:0 Спартак (Шуйский р-он)
10 тур
16:00, 2018-07-28
Спартак (Шуйский р-он) 5:0 Родник (Родники)
11 тур
14:00, 2018-08-04
Спартак (Шуйский р-он) 2:0 Текстильщик (Иваново)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
12 тур
17:30, 2018-08-23
Спартак (Шуйский р-он) 0:2 Кооператор (Вичуга)
14 тур
17:00, 2018-08-25
Восход (Фурманов) 2:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
13:00, 2018-09-01
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
14:00, 2018-09-08
Спартак (Шуйский р-он) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
Полуфиналы
14:00, 2018-09-15
Спартак (Шуйский р-он) 1:1 Восход (Фурманов)
Полуфиналы
18:00, 2018-09-26
Восход (Фурманов) 2:2 Спартак (Шуйский р-он)
Финал
14:00, 2018-09-29
Кооператор (Вичуга) 2:2 Спартак (Шуйский р-он)
1 тур
17:00, 2019-05-25
Спартак (Шуйский р-он) 1:0 Восход (Фурманов)
2 тур
14:00, 2019-06-01
Кооператор (Вичуга) 0:1 Спартак (Шуйский р-он)
4 тур
14:00, 2019-06-15
Спартак (Шуйский р-он) 2:3 Шуя-Эггер (Шуя)
5 тур
14:00, 2019-06-22
Родник (Родники) 0:0 Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
17:00, 2019-06-29
Спартак (Шуйский р-он) 1:4 Крайтекс (Иваново)
7 тур
14:00, 2019-07-13
Текстильщик (Иваново) 2:3 Спартак (Шуйский р-он)
8 тур
17:00, 2019-07-20
Восход (Фурманов) - : - Спартак (Шуйский р-он)
9 тур
14:00, 2019-07-27
Спартак (Шуйский р-он) - : - Кооператор (Вичуга)
11 тур
14:00, 2019-08-10
Шуя-Эггер (Шуя) - : - Спартак (Шуйский р-он)
12 тур
14:00, 2019-08-17
Спартак (Шуйский р-он) - : - Родник (Родники)
13 тур
14:00, 2019-08-24
Крайтекс (Иваново) - : - Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
17:00, 2019-08-31
Спартак (Шуйский р-он) - : - Текстильщик (Иваново)
Игрок А Игр
Авагян Арман Вар 0(0)000000  0
Андреев Сергей Алек 12(2)003000  19
Бакшин Сергей Сер 0(0)002000  16
Башарин Сергей Вас 0(0)001000  3
Бондарев Никита Вл 0(0)000000  4
Борунов Александр Алек 1(0)001000  3
Быстров Максим Сер 1(0)000000  9
Васильев Максим Вал 0(0)000000  2
Виряскин Сергей Мих 2(0)003000  19
Герасимов Артур Ром 0(0)000000  1
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)000000  0
Грязнов Вадим Вик 0(0)000000  2
Дикарев Илья Алек 0(0)000000  1
Запискин Иван Юр 0(0)000000  1
Зимин Алексей Дм 0(0)000000  5
Злобин Олег Ал 0(0)000000  5
Иванов Юрий Влад 0(0)000000  2
Карманов Илья Ал 0(0)000000  2
Коновалов Анатолий Вл 0(0)000010  12
Коржев Дмитрий Гр 0(0)014000  12
Котов Даниил Мих 0(0)000000  0
Красавин Дмитрий Вяч 0(0)000000  0
Куренков Роман Иг 2(0)003000  13
Лебедев Илья Стан 0(0)001000  2
Младенов Слави Ст 6(1)000000  13
Низов Артем Пав 2(0)001000  7
Никифоров Роман Евг 0(0)002000  5
Николаенко Алексей Вяч 5(0)003000  13
Новиков Михаил Влад 3(0)002010  15
Осин Никита Сер 1(0)000000  2
Пискарев Александр Викт 0(0)001000  9
Рыбников Михаил Алек 0(0)000000  5
Талыгин Андрей Сер 1(0)003100  11
Тропин Алексей Алек 3(0)000000  7
Труфанов Александр Вл 3(0)003000  20
Чапурин Владислав Анд 0(0)001000  3
Чернышев Евгений Вл 2(0)000000  7
Шелякин Дмитрий Вик 0(0)000000  4
Яшин Олег Сер 0(0)000000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.