г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 16 13 1 2 53 16 40
2 Шуйский район 16 11 2 3 42 20 35
3 Авакс (Иваново) 16 11 2 3 51 26 35
4 Шуя-Эггер (Шуя) 16 10 3 3 37 12 33
5 Тейково (Тейково) 16 8 3 5 43 32 27
6 Восход (Фурманов) 16 7 0 9 29 39 21
7 Волжанин (Кинешма) 16 2 2 12 19 53 8
8 Кохма (Кохма) 16 1 2 13 17 47 5
9 Родник (Родники) 16 1 1 14 16 62 4

Бомбардиры

 Шуя-Эггер (Шуя)  

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Город: Шуя

Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

Чемпионат Ивановской области (высшая лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2018-05-26
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
4 тур
16:00, 2018-06-16
Шуя-Эггер (Шуя) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2018-06-23
Волжанин (Кинешма) 0:2 Шуя-Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
13:00, 2018-07-07
Родник (Родники) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Текстильщик (Иваново) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
16:00, 2018-07-21
Шуя-Эггер (Шуя) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Шуя-Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
16:00, 2018-08-04
Восход (Фурманов) 2:1 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Шуя-Эггер (Шуя) 6:0 Волжанин (Кинешма)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
16:00, 2018-08-25
Шуя-Эггер (Шуя) 11:2 Родник (Родники)
Игрок А Игр
Алеманов Алексей Алек 1(0)00100П 13
Башарин Сергей Вас 0(0)00000П 7
Безруков Павел Вл 1(0)00000П 1
Бойко Владимир Ол 0(0)00000З 8
Бондарев Никита Вл 3(0)00000Н 9
Борисов Дмитрий Ол 0(0)00000В 13
Булкин Сергей Вл 1(0)00300Н 12
Герасимов Артур Ром 0(0)00000П 0
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)00000З 4
Егунов Артем Алек 0(0)00000В 0
Емельянов Артем Ал 0(0)00000ут 0
Зайцев Артем Ол 0(0)00000ут 0
Захаров Михаил Ник 8(0)00000Н 13
Зимин Алексей Дм 4(0)00100ут 6
Исаев Илья Иван 0(0)00000  2
Карманов Илья Ал 0(0)00100З 8
Краснов Максим Вик 0(0)00100Н 11
Крюков Александр Ал 0(0)00000ут 8
Кулев Василий Евг 2(0)00000П 11
Макаров Юрий Бор 4(2)00100З 13
Манин Михаил Сер 2(0)00200П 13
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)00000З 1
Младенов Слави Ст 0(0)00000Н 2
Мокрушин Денис Евг 0(0)00000В 3
Надеин Денис Серг 2(0)00000  9
Осин Никита Сер 0(0)00000Н 0
Палилов Михаил Сер 0(0)00000В 1
Пиголкин Станислав Алек 0(0)00000З 2
Потапов Артем Ник 1(0)00100П 9
Рыбников Михаил Алек 0(0)00000  4
Середкин Евгений Ник 3(0)00000П 3
Чапурин Владислав Анд 0(0)00000ут 2
Шеломанов Сергей Евг 0(0)00000П 1
Шишкин Владислав Евг 1(0)00300П 14
Якимов Иван Вл 0(0)00000П 0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.