г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково (Тейково) 14 10 2 2 46 28 32
2 Кооператор (Вичуга) 14 10 1 3 45 14 31
3 Кохма (Кохма) 14 9 2 3 26 21 29
4 Искра (Приволжск) 14 7 1 6 31 27 22
5 Восход (Фурманов) 14 8 1 5 29 21 19
6 Родник (Родники) 14 2 4 8 13 33 10
7 Эггер (Шуя) 14 2 1 11 21 40 7
8 Волжанин (Кинешма) 14 0 4 10 11 38 4

Бомбардиры

Младенов Слави Ст19(0)
Чернышев Евгений Вл11(0)
Кузнецов Дмитрий Евг11(0)
Матросов Антон Алек10(0)
Вендласида Деннис Гислаин9(0)
Волков Илья Дмит8(2)
Осин Никита Сер7(2)
 
Красавин Дмитрий Вяч6(0)
Кузнецов Денис Сер6(0)
Паклянов Николай Алек6(0)
 
Лобов Илья Ал5(0)
Безруков Павел Вл5(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Быстров Максим Сер4(0)
Фокин Илья Алек3(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч3(1)
 
Разумовский Артем Анд3(0)
Краснов Максим Вик3(0)
Андреев Сергей Алек3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Курганов Дмитрий Стан3(0)
 
Степанов Денис Анд3(0)
Захаров Михаил Ник3(0)
Манин Михаил Сер3(0)
Данилов Роман Вяч2(0)

 Эггер (Шуя)  

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Город: Шуя

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

В сезонах 2017-18гг полное наименование команды "Шуя-ЭГГЕР"

Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

 

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

Чемпионат Ивановской области (высшая лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2018-05-26
Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Эггер (Шуя)
4 тур
16:00, 2018-06-16
Эггер (Шуя) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2018-06-23
Волжанин (Кинешма) 0:2 Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Эггер (Шуя)
7 тур
13:00, 2018-07-07
Родник (Родники) 0:0 Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Текстильщик (Иваново) 0:0 Эггер (Шуя)
9 тур
16:00, 2018-07-21
Эггер (Шуя) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
16:00, 2018-08-04
Восход (Фурманов) 2:1 Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Эггер (Шуя) 6:0 Волжанин (Кинешма)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
16:00, 2018-08-25
Эггер (Шуя) 11:2 Родник (Родники)
Игрок А Игр
Алеманов Алексей Алек 1(0)00100П 13
Башарин Сергей Вас 0(0)00000П 7
Безруков Павел Вл 1(0)00000П 1
Бойко Владимир Ол 0(0)00000З 8
Бондарев Никита Вл 3(0)00000Н 9
Борисов Дмитрий Ол 0(0)00000В 13
Булкин Сергей Вл 1(0)00300Н 12
Герасимов Артур Ром 0(0)00000П 0
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)00000З 4
Егунов Артем Алек 0(0)00000В 0
Емельянов Артем Ал 0(0)00000ут 0
Зайцев Артем Ол 0(0)00000ут 0
Захаров Михаил Ник 8(0)00000Н 13
Зимин Алексей Дм 4(0)00100ут 6
Исаев Илья Иван 0(0)00000  2
Карманов Илья Ал 0(0)00100З 8
Краснов Максим Вик 0(0)00100Н 11
Крюков Александр Ал 0(0)00000ут 8
Кулев Василий Евг 2(0)00000П 11
Макаров Юрий Бор 4(2)00100З 13
Манин Михаил Сер 2(0)00200П 13
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)00000З 1
Младенов Слави Ст 0(0)00000Н 2
Мокрушин Денис Евг 0(0)00000В 3
Надеин Денис Серг 2(0)00000  9
Осин Никита Сер 0(0)00000Н 0
Палилов Михаил Сер 0(0)00000В 1
Пиголкин Станислав Алек 0(0)00000З 2
Потапов Артем Ник 1(0)00100П 9
Рыбников Михаил Алек 0(0)00000  4
Середкин Евгений Ник 3(0)00000П 3
Чапурин Владислав Анд 0(0)00000ут 2
Шеломанов Сергей Евг 0(0)00000П 1
Шишкин Владислав Евг 1(0)00300П 14
Якимов Иван Вл 0(0)00000П 0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.