г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково (Тейково) 14 10 2 2 46 28 32
2 Кооператор (Вичуга) 14 10 1 3 45 14 31
3 Кохма (Кохма) 14 9 2 3 26 21 29
4 Искра (Приволжск) 14 7 1 6 31 27 22
5 Восход (Фурманов) 14 8 1 5 29 21 19
6 Родник (Родники) 14 2 4 8 13 33 10
7 Шуя-Эггер (Шуя) 14 2 1 11 21 40 7
8 Волжанин (Кинешма) 14 0 4 10 11 38 4

Бомбардиры

Младенов Слави Ст19(0)
Кузнецов Дмитрий Евг11(0)
Чернышев Евгений Вл11(0)
Матросов Антон Алек10(0)
Вендласида Деннис Гислаин9(0)
Волков Илья Дмит8(2)
Осин Никита Сер7(2)
 
Красавин Дмитрий Вяч6(0)
Кузнецов Денис Сер6(0)
Паклянов Николай Алек6(0)
Безруков Павел Вл5(0)
 
Лобов Илья Ал-мл5(0)
Быстров Максим Сер4(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Андреев Сергей Алек3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Захаров Михаил Ник3(0)
Краснов Максим Вик3(0)
Курганов Дмитрий С3(0)
Манин Михаил Сер3(0)
 
Разумовский Артем Анд3(0)
 
Степанов Денис Анд3(0)
Фокин Илья Алек3(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч3(1)
Должиков Сергей2(0)

 Тейково-2 (Тейково)  

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Город: Тейково

Верхний ряд: Далгатов Муса, Тихонов Михаил, Свиридов Данил, Лисницкий Олег, Овчинин Михаил, Горбашов Иван, Белов Владимир, Захаров Александр Иванович.
Нижний ряд: Наумов Сергей, Ящук Артем, Давыдов Дмитрий, Гришанин Глеб, Курников Алексей, Лакеев Никита.

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
13:00, 2017-05-21
Волга (Юрьевец) 1:4 Тейково-2 (Тейково)
2 тур
16:00, 2017-05-28
Южа (Южа) 0:5 Тейково-2 (Тейково)
3 тур
17:00, 2017-06-04
Тейково-2 (Тейково) 8:1 Энергия (Комсомольск)
4 тур
17:00, 2017-06-10
Родник-2-Светоч (Родники) 1:2 Тейково-2 (Тейково)
5 тур
14:00, 2017-06-18
Тейково-2 (Тейково) 9:1 Волга (Пучеж)
6 тур
14:00, 2017-06-25
Лестер (Майдаково) 1:5 Тейково-2 (Тейково)
7 тур
18:00, 2017-06-30
Тейково-2 (Тейково) 3:1 Зыков Team (Паново)
9 тур
14:00, 2017-07-16
Тейково-2 (Тейково) 6:0 Динамо (Талицы)
10 тур
13:00, 2017-07-23
Тейково-2 (Тейково) 5:1 Волга (Юрьевец)
11 тур
16:00, 2017-07-29
Тейково-2 (Тейково) 3:0 Южа (Южа)
12 тур
14:00, 2017-08-06
Энергия (Комсомольск) 0:2 Тейково-2 (Тейково)
13 тур
17:00, 2017-08-13
Тейково-2 (Тейково) 3:0 Родник-2-Светоч (Родники)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Волга (Пучеж) 2:1 Тейково-2 (Тейково)
15 тур
14:00, 2017-08-27
Тейково-2 (Тейково) 0:1 Лестер (Майдаково)
16 тур
13:00, 2017-09-10
Зыков Team (Паново) 1:3 Тейково-2 (Тейково)
18 тур
15:00, 2017-09-24
Динамо (Талицы) 3:0 Тейково-2 (Тейково)
Игрок А Игр
Базанов Михаил Вал 0(0)00000З 5
Балашов Антон Вад 0(0)00000В 8
Белов Владимир Анат 2(0)00000З 12
Белов Владимир Андр 0(0)00000ут 0
Вендласида Деннис Гислаин 0(0)00000Н 0
Давыдов Дмитрий Евг 1(0)01000З 13
Дмитриев Михаил Пав 0(0)00000ут 0
Зонго Ги Джибрия 0(0)00000П 0
Зудин Григорий Дмит 5(0)00000П 10
Иванов Алексей Влад 0(0)00100З 11
Иванов Сергей Алек 0(0)00000З 6
Касаткин Иван Вл 0(0)00000ут 0
Киселев Лев Вад 0(0)00000П 0
Клопов Павел Сер 0(0)00000ут 0
Кубарев Дмитрий Алек 0(0)00000В 13
Кузнецов Денис Сер 0(0)00000П 0
Кузнецов Дмитрий Евг 0(0)00000Н 0
Кураносов Андрей Алек 2(1)00100З 13
Лужнов Александр Алек 0(0)00000ут 0
Львов Илья Серг 0(0)00000ут 0
Малов Александр Ал 9(0)00000Н 14
Маслов Роман Юр 1(0)00000П 9
Москаленко Виктор Влад 0(0)00000ут 0
Наумов Сергей Генн 3(0)00000П 13
Нефедов Иван Ал 0(0)00000ут 0
Овчинин Михаил Алек 1(0)00000З 10
Павлов Андрей Вл 0(0)00000ут 0
Потапов Сергей Игор 0(0)00000П 3
Рахимуллин Руслан Кам 0(0)00000З 0
Рыжов Артем Ал 0(0)00000ут 0
Сахаров Евгений Никол 0(0)00000П 1
Свиридов Данил Бор 2(0)00200П 13
Фокин Илья Алек 0(0)00000ут 0
Черноглазкин Артем Олег 0(0)00000П 6
Черняев Дмитрий Вик 0(0)00000З 1
Ютанов Сергей Ник 0(0)00000ут 0
Ягунов Максим Влад 2(2)00000П 7
Ящук Артем Вл 26(0)00100Н 13

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.