г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково (Тейково) 14 10 2 2 46 28 32
2 Кооператор (Вичуга) 14 10 1 3 45 14 31
3 Кохма (Кохма) 14 9 2 3 26 21 29
4 Искра (Приволжск) 14 7 1 6 31 27 22
5 Восход (Фурманов) 14 8 1 5 29 21 19
6 Родник (Родники) 14 2 4 8 13 33 10
7 Эггер (Шуя) 14 2 1 11 21 40 7
8 Волжанин (Кинешма) 14 0 4 10 11 38 4

Бомбардиры

Младенов Слави Ст19(0)
Кузнецов Дмитрий Евг11(0)
Чернышев Евгений Вл11(0)
Матросов Антон Алек10(0)
Вендласида Деннис Гислаин9(0)
Волков Илья Дмит8(2)
Осин Никита Сер7(2)
Паклянов Николай Алек6(0)
 
Красавин Дмитрий Вяч6(0)
Кузнецов Денис Сер6(0)
 
Лобов Илья Ал5(0)
Безруков Павел Вл5(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Быстров Максим Сер4(0)
Андреев Сергей Алек3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
 
Степанов Денис Анд3(0)
Курганов Дмитрий Стан3(0)
Захаров Михаил Ник3(0)
Манин Михаил Сер3(0)
Фокин Илья Алек3(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч3(1)
 
Разумовский Артем Анд3(0)
Краснов Максим Вик3(0)
Львов Илья Серг2(0)

 Эггер (Шуя)  

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Город: Шуя

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

В сезонах 2017-18гг полное наименование команды "Шуя-ЭГГЕР"

Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

 

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2015-05-30
Искра (Приволжск) 9:3 Эггер (Шуя)
2 тур
15:00, 2015-06-06
Эггер (Шуя) 1:5 Южа (Южа)
3 тур
14:00, 2015-06-12
Эггер (Шуя) 0:0 Тейково (Тейково)
4 тур
16:00, 2015-06-20
Кохма (Кохма) 1:0 Эггер (Шуя)
5 тур
14:00, 2015-06-27
Эггер (Шуя) 3:6 Восход (Фурманов)
6 тур
14:00, 2015-07-04
Эггер (Шуя) 1:3 Кооператор (Вичуга)
7 тур
14:00, 2015-07-12
Родник (Родники) 1:3 Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2015-07-18
Эггер (Шуя) 4:0 Искра (Приволжск)
9 тур
16:00, 2015-07-25
Южа (Южа) 0:1 Эггер (Шуя)
10 тур
16:00, 2015-08-01
Тейково (Тейково) 4:2 Эггер (Шуя)
11 тур
16:00, 2015-08-09
Эггер (Шуя) 2:3 Кохма (Кохма)
12 тур
16:00, 2015-08-15
Восход (Фурманов) 6:0 Эггер (Шуя)
13 тур
13:00, 2015-08-22
Кооператор (Вичуга) 8:0 Эггер (Шуя)
14 тур
15:00, 2015-08-29
Эггер (Шуя) 2:0 Родник (Родники)
Кубковые матчи
16:00, 2015-09-05
Эггер (Шуя) 3:2 Кохма (Кохма)
Кубковые матчи
15:00, 2015-09-12
Кохма (Кохма) 3:2 Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2016-05-28
Кохма (Кохма) 3:1 Эггер (Шуя)
2 тур
13:00, 2016-06-04
Волжанин (Кинешма) 1:1 Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2016-06-12
Эггер (Шуя) 1:3 Восход (Фурманов)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Эггер (Шуя) 3:5 Тейково (Тейково)
5 тур
14:00, 2016-06-25
Эггер (Шуя) 5:0 Родник (Родники)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Кооператор (Вичуга) 3:0 Эггер (Шуя)
7 тур
14:00, 2016-07-09
Искра (Приволжск) 6:4 Эггер (Шуя)
9 тур
14:00, 2016-07-23
Эггер (Шуя) 3:0 Волжанин (Кинешма)
10 тур
14:00, 2016-07-30
Восход (Фурманов) 3:2 Эггер (Шуя)
8 тур
16:00, 2016-07-31
Эггер (Шуя) 1:3 Кохма (Кохма)
11 тур
14:00, 2016-08-07
Тейково (Тейково) 3:0 Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2016-08-13
Родник (Родники) 2:0 Эггер (Шуя)
13 тур
14:00, 2016-08-20
Эггер (Шуя) 0:5 Кооператор (Вичуга)
14 тур
14:00, 2016-08-27
Эггер (Шуя) 0:3 Искра (Приволжск)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-10
Тейково (Тейково) 7:1 Эггер (Шуя)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-17
Эггер (Шуя) 0:5 Тейково (Тейково)
1 тур
00:00, 2017-05-21
Родник (Родники) 0:5 Эггер (Шуя)
2 тур
16:00, 2017-05-27
Эггер (Шуя) 3:1 Кохма (Кохма)
5 тур
17:00, 2017-06-12
Эггер (Шуя) 1:1 Тейково (Тейково)
6 тур
17:00, 2017-06-17
Эггер (Шуя) 2:0 Восход (Фурманов)
8 тур
18:00, 2017-07-01
Шуйский район 1:0 Эггер (Шуя)
10 тур
14:00, 2017-07-15
Эггер (Шуя) 3:0 Родник (Родники)
3 тур
14:00, 2017-07-22
Авакс (Иваново) 0:1 Эггер (Шуя)
9 тур
17:00, 2017-07-26
Волжанин (Кинешма) 1:4 Эггер (Шуя)
12 тур
18:00, 2017-07-29
Эггер (Шуя) 1:2 Авакс (Иваново)
7 тур
18:00, 2017-08-03
Кооператор (Вичуга) 2:1 Эггер (Шуя)
14 тур
14:00, 2017-08-12
Тейково (Тейково) 2:2 Эггер (Шуя)
15 тур
11:00, 2017-08-20
Восход (Фурманов) 1:5 Эггер (Шуя)
16 тур
17:00, 2017-08-26
Эггер (Шуя) 1:1 Кооператор (Вичуга)
17 тур
17:00, 2017-09-02
Эггер (Шуя) 1:0 Шуйский район
11 тур
14:00, 2017-09-09
Кохма (Кохма) 0:3 Эггер (Шуя)
18 тур
17:00, 2017-09-16
Эггер (Шуя) 4:0 Волжанин (Кинешма)
Кубковые матчи
14:00, 2017-09-23
Кооператор (Вичуга) 2:0 Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2018-05-26
Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Эггер (Шуя)
4 тур
16:00, 2018-06-16
Эггер (Шуя) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2018-06-23
Волжанин (Кинешма) 0:2 Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Эггер (Шуя)
7 тур
13:00, 2018-07-07
Родник (Родники) 0:0 Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Текстильщик (Иваново) 0:0 Эггер (Шуя)
9 тур
16:00, 2018-07-21
Эггер (Шуя) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
16:00, 2018-08-04
Восход (Фурманов) 2:1 Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Эггер (Шуя) 6:0 Волжанин (Кинешма)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
16:00, 2018-08-25
Эггер (Шуя) 11:2 Родник (Родники)
Четверть-финалы
13:00, 2018-09-01
Эггер (Шуя) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
14:00, 2018-09-08
Спартак (Шуйский р-он) 0:0 Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2019-05-25
Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
17:00, 2019-06-01
Восход (Фурманов) 1:2 Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2019-06-08
Эггер (Шуя) 1:1 Кооператор (Вичуга)
4 тур
14:00, 2019-06-15
Спартак (Шуйский р-он) 2:3 Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2019-07-06
Эггер (Шуя) 3:1 Родник (Родники)
7 тур
14:00, 2019-07-13
Крайтекс (Иваново) 2:0 Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2019-07-20
Текстильщик (Иваново) 2:0 Эггер (Шуя)
9 тур
17:00, 2019-07-27
Эггер (Шуя) 3:2 Восход (Фурманов)
10 тур
14:00, 2019-08-03
Кооператор (Вичуга) 0:3 Эггер (Шуя)
11 тур
14:00, 2019-08-11
Эггер (Шуя) 0:1 Спартак (Шуйский р-он)
13 тур
16:00, 2019-08-24
Родник (Родники) 2:5 Эггер (Шуя)
14 тур
14:00, 2019-08-31
Эггер (Шуя) 1:1 Крайтекс (Иваново)
Кубок области. Полуфиналы. Первые матчи
14:00, 2019-09-21
Эггер (Шуя) 3:1 Кооператор (Вичуга)
Кубок области. Полуфиналы. Ответные матчи
14:00, 2019-09-28
Кооператор (Вичуга) 2:4 Эггер (Шуя)
Кубок области. Финал
14:00, 2019-10-06
Эггер (Шуя) 1:2 Крайтекс (Иваново)
Суперкубок
13:00, 2019-10-12
Крайтекс (Иваново) 2:2 Эггер (Шуя)
Игрок А Игр
Алеманов Алексей Алек 1(0)002000  36
Башарин Сергей Вас 1(0)000000  26
Безруков Павел Вл 1(0)000000  7
Бойко Владимир Ол 0(0)000000  20
Бондарев Никита Вл 10(0)002000  52
Борисов Дмитрий Ол 0(0)000000  37
Булкин Сергей Вл 1(0)005000  18
Васильев Максим Вал 1(0)003000  18
Герасимов Артур Ром 1(0)001000  32
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)003000  38
Гучин Александр Вик 0(0)000000  0
Дегтярев Дмитрий Сер 0(0)000000  2
Джафарли Физули Азер оглы 0(0)001000  6
Егоров Александр Влад 0(0)000000  1
Егунов Артем Алек 0(0)000000  1
Емельянов Артем Ал 0(0)000000  13
Зайцев Артем Ол 0(0)000000  2
Захаров Михаил Ник 13(0)004000  34
Зимин Алексей Дм 4(0)001000  8
Ибадуллаев Азиз Муш 6(0)000000  6
Иванов Кирилл Сер 0(0)000000  0
Исаев Илья Иван 0(0)000000  5
Карманов Илья Ал 1(0)003000  49
Коротков Евгений Гер 6(0)001000  12
Краснов Максим Вик 5(0)005000  48
Кротов Михаил Вал 1(0)003000  8
Крюков Александр Ал 0(0)003000  14
Кузовкин Юрий Вл 0(0)000000  0
Кулев Василий Евг 8(1)0014000  66
Любимов Олег Алекс 0(0)000000  11
Макаров Юрий Бор 19(9)006000  48
Манин Михаил Сер 4(0)003010  40
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)000000  17
Марычев Руслан Сер 0(0)000000  2
Младенов Слави Ст 16(7)001000  24
Мокрушин Денис Евг 0(0)000000  7
Мочалов Алексей Ник 0(0)000000  0
Надеин Денис Серг 2(0)000000  11
Неглядимов Данил Серг 0(0)000000  0
Новиков Михаил Влад 1(0)001000  21
Овчинин Михаил Алек 0(0)001000  12
Осин Никита Сер 20(2)004000  42
Палилов Михаил Сер 0(0)000000  22
Пархоменко Андрей Юр 1(0)003000  4
Петров Алексей Серг 0(0)001000  7
Пиголкин Станислав Алек 3(0)003000  32
Плетнев Денис Сер 1(0)000000  7
Потапов Артем Ник 1(0)001000  31
Прозоров Никита Ал 0(0)000000  3
Рыбников Михаил Алек 0(0)000000  6
Рябцев Егор Герм 0(0)000000  1
Середкин Евгений Ник 3(0)000000  5
Сироткин Иван Анд 0(0)000000  0
Суслов Кирилл Андр 0(0)001000  2
Телегин Дмитрий Сер 0(0)000000  7
Третьяков Роман Алек 0(0)000000  3
Федотов Дмитрий Сер 0(0)000000  0
Чапурин Владислав Анд 0(0)000000  8
Шеломанов Сергей Евг 0(0)000000  28
Шишкин Владислав Евг 8(0)109100  65
Шишкин Денис Евг 0(0)001000  2
Шолохов Владислав Мих 0(0)000000  0
Якимов Иван Вл 0(0)002000  16
Яшин Олег Сер 0(0)000000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.