г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Родник (Родники)

2 : 2

(0 — 2)
18.07.2015 14:00
Родник (г.Родники)

 

Кохма (Кохма)

 

Большаков Дмитрий Иг Манин Михаил Сер
Журов Денис Алек Красавин Дмитрий Вяч
Мухин Александр Анд 75′ 50′ Шарыгин Роман Серг

Состав

ВМухин Александр Анд
ЗФролов Алексей Евг
ЗХалдин Антон Анат
ЗШурашов Александр Ал
ПДолжиков Сергей Вик
ПКотыгин Александр Вл
ПМанукьян Ваган Анд
НБольшаков Дмитрий Иг
НЖуров Денис Алек
НКрутов Сергей Ал
НКучкаров Рустам Йиг
Власов Андрей ВячВ
Потехин Дмитрий ВикВ
Зуев Дмитрий МихЗ
Клейнос Павел ВасЗ
Шорыгин Роман АлекЗ
Авагян Арман ВарП
Белов Алексей АлекП
Лебедев Илья СтанП
Красавин Дмитрий ВячН
Логинов Роман ВалН
Манин Михаил СерН

Запасные

Агапов Антон Дм Соловьев Андрей Влад
Мясников Алексей Дм Шарыгин Роман Серг
Перов Михаил Сер
Сироткин Евгений Алек

Тренеры команд

Синев Николай Андрей Борисович Чудецкий

Информация о матче

После 1 тайма: 0-2


Гл.судья: Соколов Михаил (Иваново)


1 пом.судьи: Бунегин Михаил (Иваново)


2 пом.судьи: Жуков Александр (Шуя)


Количество зрителей: 200


«Родник» держит удар       ОТ АДМ_РР · ИЮЛЬ 22, 2015

 

НАЧАЛИ ЗА УПОКОЙ

В очередном матче первенства области «Родник» на своем поле принимал ФК «Кохма». Последние два матча не сложились для команды. Два поражения от аутсайдеров могли психологически подкосить кого угодно. А тут еще довольно крепкий соперник, не так давно обыгравший лидирующий фурмановский «Восход». Да плюс травма основного вратаря Алексея Журавлева. Пришлось обращаться за помощью к Саше Мухину, имевшему до этого опыт игры в воротах только футзальных. Лишь его малоопытностью можно объяснить две пробоины в первые пятнадцать минут встречи. В дальнейшем, несмотря на небольшой объем работы, Александр сыграл уверенно, за что ему, конечно, спасибо.

ДЕЛО МОУРИНЬО ЖИВЕТ

Тем временем необходимо было что — то предпринимать, поскольку кохомчане , поведя на чужом поле 2:0, логично принялись выстраивать пресловутый «автобус», изобретение современного футбола имени Моуриньо. Для непосвященных растолкую, что под «автобусом» подразумевается максимальное насыщение игроками защищающейся команды зоны перед своими воротами. И ведь целый час гости успешно отбивались от атак родниковцев, пожалуй, впервые в этом сезоне сыгравших «первым номером». За действиями родниковских футболистов в эти минуте наблюдать было очень тоскливо.

ОПРАВДАВШИЙСЯ ПРОГНОЗ

Бог его знает, чем бы закончилось дело, если бы наши парни бросили безуспешные попытки отыграться. Но все без исключения проявили характер. К счастью, в этот день в составе оказались лидеры, ведшие партнеров вперед вплоть до самого финального свистка. Проверяя перед игрой действие микро фона, увидел вышедшего в этот момент на разминку Диму Большакова, лучшего бомбардира команды в 21 веке (91 гол в 99 матчах), и, как — то сама собой, напросилась фраза: «Гол в ворота команды ФК»Кохма» забил Дмитрий Большаков!». Обычно я не очень силен в прогнозах, но здесь сработало. Именно Дима в середине второго тайма точным кивком головы вернул нашу команду в игру, и мне не без удовольствия пришлось повторить ставшее пророческим объявление. Вскоре Денис Журов, также головой, замкнул передачу Сергея Крутова. В оставшееся время «Родник» имел еще несколько неплохих моментов для взятия ворот. Фантастическую выносливость в последние минуты проявил Саша Котыгин, увы, этого оказалось мало для нанесения решающего удара. В итоге ничья — 2:2. Состав команды: А. Мухин, А. Фролов, А. Шурашов, А. Халдин, С. Должиков, В. Манукьян, Р. Кучкаров, А. Котыгин, С. Крутов, Д. Журов, Д. Большаков. В ближайшую субботу в Родники приезжает вичугский «Кооператор», в минувшем туре на своем поле сенсационно сыгравший вничью с ФК «Тейково — 1:1.

После этого тура «Родник» остался на пятом месте. На первое место вновь вышел «Восход», обыгравший ФК «Южа» — 3:1.

Николай Харьков, материал в газете «Родниковский рабочий»