г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Восход (Фурманов)

3 : 0

(1 — 0)
20.06.2015 16:00
Восход (г.Фурманов)

 

Родник (Родники)

 

Кузнецов Денис Сер 32′  
Кочнев Александр Сер 56′  
Вишленков Михаил Ник 71′  
Данилов Роман Вяч 55′  
Киселев Дмитрий Алек 90′  
Лобов Илья Евг 47′  

Состав

(77)ВИванов Юрий Влад
(77)Седов Андрей Вл
ЗКузовков Андрей Сер
(79)ЗЛебедев Андрей Ник
(79)Киселев Дмитрий Алек
ЗРоманов Иван Свят
ПВишленков Михаил Ник
(86)ПКокурников Андрей Арк
(86)Лопаткин Артем Евг
ПКочнев Александр Сер
(73)ПЛобов Илья Евг
(73)Павлов Андрей Вл
(37)ПСоловьев Никита Анд
(37)Граблев Андрей Серг
(71)НДанилов Роман Вяч
(71)Кучин Евгений Иг
(61)НКузнецов Денис Сер
(61)Младенов Слави Ст
Журавлев Алексей ПавВ
Сироткин Евгений АлекЗ
Твердов Илья АлЗ
Фролов Алексей ЕвгЗ
Шурашов Александр АлЗ
Должиков Сергей ВикП
Манукьян Ваган АндП
Мясников Алексей ДмП
Крутов Сергей АлН
Кучкаров Рустам ЙигН
Шагеев Сергей РавН

Запасные

(37)Граблев Андрей Серг Перов Михаил Сер
(79)Киселев Дмитрий Алек
(71)Кучин Евгений Иг
(86)Лопаткин Артем Евг
(61)Младенов Слави Ст
(73)Павлов Андрей Вл
(77)Седов Андрей Вл

Тренеры команд

Груздев Алексей Николаевич Синев Николай

Информация о матче

После 1 тайма: 1-0


Гл.судья: Кузнецов Алексей (Новые Горки)


1 пом.судьи: Иванов Виктор (Иваново)


2 пом.судьи: Абдрашиков Дмитрий (Новые Горки)


Количество зрителей: 150


Чемпионат набирает ход

Материал «Родниковский рабочий»  ОТ АДМ_РР · ИЮНЬ 24, 2015

 

К сожалению, неудачей обернулся выездной матч в Фурманове взрослой команды «Родник». Трудности с составом, возникшие при подготовке к важной встрече с лидером первенства, не могли не сказаться. К травмированным игрокам добавились по традиции студенты, активно сдающие в июне зачеты и экзамены. Вот и пришлось в приличную жару «упираться» практически без замен. Впрочем, никто и не роптал на объективные проблемы. Знали заранее, что придется нелегко. Соперник обильно (процентов на 80) укомплектован выпускниками ивановской СДЮШОР «Текстильщик». Нынче перед «Восходом» поставлена задача выиграть чемпионат, и сделан важный шаг к этому в виде победы над «Кооператором». А тут еще навалились разного рода мистические «примочки».

ПОСТОЙ, ПАРОВОЗ…

Едва начался матч, как приехавший поболеть за команду знаменитый ветеран родниковского спорта Борис Викторович Кожушный авторитетно напомнил о примете, долгие годы сопровождающей на фурмановском стадионе по крайней мере родниковских футболистов. Как только по железной дороге, проходящей сразу за забором спортивной арены, пройдет очередной поезд — жди гола. Те, кто слышат эту полу — байку, полу — быль впервые, естественно, недоверчиво ухмыляются. Я тоже отношусь к проявлениям разного рода мистификаций снисходительно, но что — то нынче природа непознанного «распоясалась» не на шутку. Судите сами. Минут за пятнадцать до окончания первого тайма в сторону наших ворот прогрохотал первый состав. Не прошло и двух минут после этого, как наши центральные защитники необъяснимо легко позволили сразу двум нападающим «Восхода» выйти на Алексея Журавлева и фактически в упор расстрелять вратаря, до того несколько раз спасавшего команду от неминуемых голов. Здесь же он оказался бессилен.

«Восход» забивает второй гол в ворота «Родника»

«Восход» забивает второй гол в ворота «Родника»

Во втором тайме, по-моему, этот же состав двинулся в обратном направлении. Далее можно было вызывать бригаду НТВ для очередного сюжета передачи «Ты не поверишь!» Буквально через минуту вновь следуют фатальные ошибки наших защитников, и счет становится 0:2. Но и это еще не все. С момента прохождения очередного поезда до третьего гола в наши ворота прошло, конечно, минут семь — восемь, не меньше, но, извините, поезд — то тот был «товарным», вот и пришлось ждать подольше. В эти минуты те, кто был «в теме», похоже, уже не сомневались, что третий гол неминуем. Так оно и вышло.

…НО НАШ ПОЕЗД УШЕЛ

И что же, спросит кто — нибудь дотошный, в сторону фурмановских ворот вообще что ли во время матча составы не ходили? Почему же, один все — таки проехал, минут через десять после окончания игры. А если серьезно, проиграли, конечно, по делу. Соперник, располагая длинной скамейкой, сумел поддерживать относительно высокий темп, в нужное время резко включал скорости и умело пользовался ошибками родниковцев в обороне. Из положительного после матча отмечу, что никакой паники у парней не наблюдается ( все — таки второе крупное поражение в сезоне). Настрой есть, и он хороший, что не может не радовать.

Состав «Родника» против «Восхода«: А. Журавлев, А. Фролов, Е. Сироткин (И. Твердов), А. Шурашов, А. Мясников, С. Должиков, Р. Кучкаров, М. Перов, В. Манукьян, С. Шагеев, С.Крутов. Ждем в гости ФК «Южу».

В минувшем туре «южане» проиграли «Кооператору» — 0:3.

В двух других встречах зафиксированы следующие результаты: ФК «КОХМА» — «СПАРТАК» ШУЯ — 1:0, «ИСКРА» — ФК «ТЕЙКОВО» — 2:1. После четырех туров таблицу возглавляет «ВОСХОД» с 12 очками, на втором месте «КООПЕРАТОР» — 9 очков, на третьем ФК «КОХМА» — 7, четвертое — пятое делят «ИСКРА» и «РОДНИК» — по 6 очков.