г. Вичуга, Ивановская область, стадион"Ногинец","Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Победа в турнире памяти В. А. Копилова

Победа в турнире памяти В. А. Копилова

   В субботу 23 января  в Наволоках(Кинешемский р-н) состоялся турнир по мини-футболу памяти Валерия Алексеевича Копилова. В турнире принимали участие команды из Кинешмы, Вичуги, Наволок и Заволжска. Все коллективы были разбиты на 2 группы:

Группа А: «Кооператор-Вичуга» Вичуга, «Ветеран» Кинешма, «Анжи» Кинешма

Группа Б: «Олимп» Наволоки, «Химик» Кинешма, «Заволжск» Заволжск, «Ветеран» Кинешемский р-н.

    Победители групп выходили в финал, команды занявшие вторые места соответственно в малый финал(матч за 3 место). Игры проходили в упорной борьбе. Вичугский коллектив уверенно стартовал в первой игре, обыграв «Анжи» из Кинешмы со счетом 5-1. Для выхода в финал «Кооператор» в игре с кинешемскими «Ветеранами» устраивал ничейный результат, так как матч между командами «Ветеран» и «Анжи» завершился со счетом 3-1 в пользу «Ветеранов». Но несмотря на это «Коооператор» в игре с «Ветеранами»  очень активно начал атаковать ворота соперников и уже в первом тайме открыл счет. Не дав своему сопернику создать голевых моментов у своих ворот, вичугский коллектив довел матч до победы. 1-0 победа «Кооператора» у «Ветеранов» из Кинешмы вывела нашу команду в Финал турнира. В группе Б с тяжелым трудом победу одержал кинешемский «Химик». Таким образом в матче за 3 место встречались команды «Заволжск» и «Ветеран» Кинешма, счет встречи 3-1 в ползу «Заволжска».        Финальная встреча оказалась за явным преимуществом Вичугской команды, со счетом 5-1 победил «Кооператор-Вичуга».

Поздравляем НАШУ КОМАНДУ!!!

    Победный состав «Кооператора»: Царев М.(к), Модин А.(вр), Быстров М., Головкин И., Кузьмичев С., Маслов И., Кашеваров О..