(0 — 1)
21.05.2017 00:00
Спартак (г.Шуя)

Шуя-Эггер (Шуя)

36′ Младенов Слави Ст
  64′ Захаров Михаил Ник
  66′ Младенов Слави Ст
  80′ Младенов Слави Ст
  88′ Бондарев Никита Вл

Запасные

(89)Крутов Дмитрий Ал Башарин Сергей Вас(90)
(89)Курганов Дмитрий С Бондарев Никита Вл(80)
(89)Мясников Алексей Дм Герасимов Артур Ром(70)
(89)Халдин Антон А Гришанков Дмитрий Алек(90)

2 пом.судьи: Услугин Алексей (Каменка)

Предупреждений и удалений в матче не было.

Матч проводился в г.Шуя. Хозяева матча — команда «Родник».

Первая игра и первая победа (П.Иващенко)

В минувшую субботу 21 мая на стадионе «Спартак» состоялся матч первенства области по футболу среди команд высшей лиги.

Наша команда «Шуя-Эггер» принимала гостей из Родников, команду «Родник». Необходимо сказать, что по календарю игра должна была состояться в Родниках, но у них стадион не готов к сезону, и потому матч перенесли в Шую.

Начало игры прошло в обоюдных атаках, но, ни одной из команд успеха не принесли. В основном игра шла у ворот гостей, но выгоду из этого получить не удавалось. И всё-таки в одной из атак после прострела с правого края, защитник гостей прервал его рукой – пенальти. Мяч установил на точку Слави Младенов и хладнокровно его реализовал 1:0.

До перерыва счёт не изменился. Второй тайм наши футболисты начали более активно и гости стали совершать ошибки в обороне. На 64-й минуте игры после передачи Слави Младенова, точным ударом в штангу, от которой мяч отскочил в ворота, забивает Михаил Захаров 2:0. А через две минуты уже с передачи Михаила Захарова забивает Слави Младенов 3:0.

На 80-минуте Слави Младенов забивает свой третий мяч в игре, и счёт становится 4:0. А затем вышедший на замену Никита Бондарев ставит победную точку 5:0. Хорошее начало сезона, есть первая победа!

Будем надеяться, что и в дальнейшем наша команда будет радовать шуян своей игрой.