г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

 Шуя-Эггер (Шуя)  

Футбольный клуб "КООПЕРАТОР-ВИЧУГА"

Город: Шуя

Сезон 2017г

Президент клуба Запалов Вадим

Начальник команды Полоцкий Д.Д.

Главный тренер Саитов Александр Петрович

Старший тренер Пиголкин Александр Павлович

Тренер вратарей Палилов С.В.

В сезонах 2014-16гг полное наименование команды "Спартак-Телеком"

В сезоне 2016г полное наименование команды "Спартак-ЭГГЕР"

Пресс-служба: Иващенко Павел

Группа в соц.сети Одноклассники:  www.odnoklassniki.ru/group/51209089843356

До сезона 2014г команда выступала как ФК "Спартак-Телеком" (Шуя).

Достижения Шуйских команд

Победитель первенства области –

ШППУ - 1945 год;

Спартак - 1949,1955,1956 год;

Темп - 1978,1979,1981,1984,1985,1986 год;

Аквариус - 1992 год;

Спартак-Телеком - 1997,2003,2012 год.
Обладатель Кубка области - Спартак - 1945,1959 год;

Темп - 1977,1978,1979,1980,1981,1982,1983,1984,1985,1988,1989 год;

Спартак-Телеком - 1997,2002,2008,2009 год.

Кубок сезона - Темп - 1983,1986,1988 год.
Кубок Дружбы - Темп - 1981,1982 год.
Кубок Нечерноземья - Темп - 1986 год.

Спартак - Чемпион  ЦС ДСО «Спартак» РСФСР - 1957 год.
Спартак - Победитель Летней Спартакиады ДСО «Спартак» - 1958 год.

Спартак-Телеком - Победитель 4 Лиги «Золотое Кольцо» - 1996,1997 год.

Спартак-Телеком - 2 место в Первенстве 4-й Лиги – 1997 год.

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2015-05-30
Искра (Приволжск) 9:3 Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
15:00, 2015-06-06
Шуя-Эггер (Шуя) 1:5 Южа (Южа)
3 тур
14:00, 2015-06-12
Шуя-Эггер (Шуя) 0:0 Тейково (Тейково)
4 тур
16:00, 2015-06-20
Кохма (Кохма) 1:0 Шуя-Эггер (Шуя)
5 тур
14:00, 2015-06-27
Шуя-Эггер (Шуя) 3:6 Восход (Фурманов)
6 тур
14:00, 2015-07-04
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Кооператор (Вичуга)
7 тур
14:00, 2015-07-12
Родник (Родники) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2015-07-18
Шуя-Эггер (Шуя) 4:0 Искра (Приволжск)
9 тур
16:00, 2015-07-25
Южа (Южа) 0:1 Шуя-Эггер (Шуя)
10 тур
16:00, 2015-08-01
Тейково (Тейково) 4:2 Шуя-Эггер (Шуя)
11 тур
16:00, 2015-08-09
Шуя-Эггер (Шуя) 2:3 Кохма (Кохма)
12 тур
16:00, 2015-08-15
Восход (Фурманов) 6:0 Шуя-Эггер (Шуя)
13 тур
13:00, 2015-08-22
Кооператор (Вичуга) 8:0 Шуя-Эггер (Шуя)
14 тур
15:00, 2015-08-29
Шуя-Эггер (Шуя) 2:0 Родник (Родники)
Кубковые матчи
16:00, 2015-09-05
Шуя-Эггер (Шуя) 3:2 Кохма (Кохма)
Кубковые матчи
15:00, 2015-09-12
Кохма (Кохма) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2016-05-28
Кохма (Кохма) 3:1 Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
13:00, 2016-06-04
Волжанин (Кинешма) 1:1 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2016-06-12
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Восход (Фурманов)
4 тур
14:00, 2016-06-19
Шуя-Эггер (Шуя) 3:5 Тейково (Тейково)
5 тур
14:00, 2016-06-25
Шуя-Эггер (Шуя) 5:0 Родник (Родники)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Кооператор (Вичуга) 3:0 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
14:00, 2016-07-09
Искра (Приволжск) 6:4 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
14:00, 2016-07-23
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Волжанин (Кинешма)
10 тур
14:00, 2016-07-30
Восход (Фурманов) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
16:00, 2016-07-31
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Кохма (Кохма)
11 тур
14:00, 2016-08-07
Тейково (Тейково) 3:0 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2016-08-13
Родник (Родники) 2:0 Шуя-Эггер (Шуя)
13 тур
14:00, 2016-08-20
Шуя-Эггер (Шуя) 0:5 Кооператор (Вичуга)
14 тур
14:00, 2016-08-27
Шуя-Эггер (Шуя) 0:3 Искра (Приволжск)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-10
Тейково (Тейково) 7:1 Шуя-Эггер (Шуя)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-17
Шуя-Эггер (Шуя) 0:5 Тейково (Тейково)
1 тур
00:00, 2017-05-21
Родник (Родники) 0:5 Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
16:00, 2017-05-27
Шуя-Эггер (Шуя) 3:1 Кохма (Кохма)
5 тур
17:00, 2017-06-12
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Тейково (Тейково)
6 тур
17:00, 2017-06-17
Шуя-Эггер (Шуя) 2:0 Восход (Фурманов)
8 тур
18:00, 2017-07-01
Шуйский район 1:0 Шуя-Эггер (Шуя)
10 тур
14:00, 2017-07-15
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Родник (Родники)
3 тур
14:00, 2017-07-22
Авакс (Иваново) 0:1 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
17:00, 2017-07-26
Волжанин (Кинешма) 1:4 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
18:00, 2017-07-29
Шуя-Эггер (Шуя) 1:2 Авакс (Иваново)
7 тур
18:00, 2017-08-03
Кооператор (Вичуга) 2:1 Шуя-Эггер (Шуя)
14 тур
14:00, 2017-08-12
Тейково (Тейково) 2:2 Шуя-Эггер (Шуя)
15 тур
11:00, 2017-08-20
Восход (Фурманов) 1:5 Шуя-Эггер (Шуя)
16 тур
17:00, 2017-08-26
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Кооператор (Вичуга)
17 тур
17:00, 2017-09-02
Шуя-Эггер (Шуя) 1:0 Шуйский район
11 тур
14:00, 2017-09-09
Кохма (Кохма) 0:3 Шуя-Эггер (Шуя)
18 тур
17:00, 2017-09-16
Шуя-Эггер (Шуя) 4:0 Волжанин (Кинешма)
Кубковые матчи
14:00, 2017-09-23
Кооператор (Вичуга) 2:0 Шуя-Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2018-05-26
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
16:00, 2018-06-02
Кооператор (Вичуга) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2018-06-09
Крайтекс (Иваново) 3:2 Шуя-Эггер (Шуя)
4 тур
16:00, 2018-06-16
Шуя-Эггер (Шуя) 0:2 Восход (Фурманов)
5 тур
14:00, 2018-06-23
Волжанин (Кинешма) 0:2 Шуя-Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2018-06-30
Спартак (Шуйский р-он) 1:3 Шуя-Эггер (Шуя)
7 тур
13:00, 2018-07-07
Родник (Родники) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2018-07-14
Текстильщик (Иваново) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
16:00, 2018-07-21
Шуя-Эггер (Шуя) 2:2 Кооператор (Вичуга)
10 тур
13:00, 2018-07-28
Шуя-Эггер (Шуя) 3:5 Крайтекс (Иваново)
11 тур
16:00, 2018-08-04
Восход (Фурманов) 2:1 Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Шуя-Эггер (Шуя) 6:0 Волжанин (Кинешма)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Шуя-Эггер (Шуя) 1:3 Спартак (Шуйский р-он)
14 тур
16:00, 2018-08-25
Шуя-Эггер (Шуя) 11:2 Родник (Родники)
Четверть-финалы
13:00, 2018-09-01
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Спартак (Шуйский р-он)
Четверть-финалы
14:00, 2018-09-08
Спартак (Шуйский р-он) 0:0 Шуя-Эггер (Шуя)
1 тур
14:00, 2019-05-25
Шуя-Эггер (Шуя) 3:0 Текстильщик (Иваново)
2 тур
17:00, 2019-06-01
Восход (Фурманов) 1:2 Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
14:00, 2019-06-08
Шуя-Эггер (Шуя) 1:1 Кооператор (Вичуга)
4 тур
14:00, 2019-06-15
Спартак (Шуйский р-он) 2:3 Шуя-Эггер (Шуя)
6 тур
14:00, 2019-07-06
Шуя-Эггер (Шуя) 3:1 Родник (Родники)
7 тур
14:00, 2019-07-13
Крайтекс (Иваново) 2:0 Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
14:00, 2019-07-20
Текстильщик (Иваново) - : - Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
17:00, 2019-07-27
Шуя-Эггер (Шуя) - : - Восход (Фурманов)
10 тур
14:00, 2019-08-03
Кооператор (Вичуга) - : - Шуя-Эггер (Шуя)
11 тур
14:00, 2019-08-10
Шуя-Эггер (Шуя) - : - Спартак (Шуйский р-он)
13 тур
14:00, 2019-08-24
Родник (Родники) - : - Шуя-Эггер (Шуя)
14 тур
14:00, 2019-08-31
Шуя-Эггер (Шуя) - : - Крайтекс (Иваново)
Игрок А Игр
Алеманов Алексей Алек 1(0)002000  34
Башарин Сергей Вас 1(0)000000  26
Безруков Павел Вл 1(0)000000  7
Бойко Владимир Ол 0(0)000000  20
Бондарев Никита Вл 10(0)002000  52
Борисов Дмитрий Ол 0(0)000000  35
Булкин Сергей Вл 1(0)005000  17
Васильев Максим Вал 1(0)003000  17
Герасимов Артур Ром 1(0)001000  31
Гришанков Дмитрий Алек 0(0)003000  38
Гучин Александр Вик 0(0)000000  0
Дегтярев Дмитрий Сер 0(0)000000  2
Джафарли Физули Азер оглы 0(0)001000  6
Егоров Александр Влад 0(0)000000  1
Егунов Артем Алек 0(0)000000  1
Емельянов Артем Ал 0(0)000000  13
Зайцев Артем Ол 0(0)000000  1
Захаров Михаил Ник 13(0)004000  33
Зимин Алексей Дм 4(0)001000  8
Ибадуллаев Азиз Муш 3(0)000000  3
Иванов Кирилл Сер 0(0)000000  0
Исаев Илья Иван 0(0)000000  3
Карманов Илья Ал 1(0)003000  49
Коротков Евгений Гер 6(0)001000  12
Краснов Максим Вик 5(0)004000  46
Кротов Михаил Вал 0(0)002000  4
Крюков Александр Ал 0(0)002000  12
Кузовкин Юрий Вл 0(0)000000  0
Кулев Василий Евг 8(1)0011000  62
Любимов Олег Алекс 0(0)000000  11
Макаров Юрий Бор 13(7)003000  43
Манин Михаил Сер 4(0)003010  38
Мантуш Дмитрий Анд 0(0)000000  17
Марычев Руслан Сер 0(0)000000  2
Младенов Слави Ст 16(7)001000  24
Мокрушин Денис Евг 0(0)000000  4
Мочалов Алексей Ник 0(0)000000  0
Надеин Денис Серг 2(0)000000  11
Неглядимов Данил Серг 0(0)000000  0
Новиков Михаил Влад 1(0)001000  20
Овчинин Михаил Алек 0(0)001000  12
Осин Никита Сер 20(2)004000  42
Палилов Михаил Сер 0(0)000000  22
Пархоменко Андрей Юр 0(0)000000  0
Петров Алексей Серг 0(0)001000  7
Пиголкин Станислав Алек 3(0)003000  32
Плетнев Денис Сер 1(0)000000  7
Потапов Артем Ник 1(0)001000  30
Прозоров Никита Ал 0(0)000000  3
Рыбников Михаил Алек 0(0)000000  6
Рябцев Егор Герм 0(0)000000  1
Середкин Евгений Ник 3(0)000000  5
Сироткин Иван Анд 0(0)000000  0
Суслов Кирилл Андр 0(0)000000  1
Телегин Дмитрий Сер 0(0)000000  7
Третьяков Роман Алек 0(0)000000  3
Федотов Дмитрий Сер 0(0)000000  0
Чапурин Владислав Анд 0(0)000000  7
Шеломанов Сергей Евг 0(0)000000  28
Шишкин Владислав Евг 7(0)109100  63
Шишкин Денис Евг 0(0)000000  0
Шолохов Владислав Мих 0(0)000000  0
Якимов Иван Вл 0(0)002000  16
Яшин Олег Сер 0(0)000000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.