Поздравляем!  /  07.07.2017

Поздравляем!

Сегодня отмечает День рождения Алексей Нагналов.

Поздравление от Президента Ивановской областной Федерации.

Футбольная общественность области поздравляет НАГНАЛОВА Алексея Владимировича, директора ЛФК "Кооператор" г.Вичуги с 45-летием! Желаем Алексею Владимировичу здоровья, дальнейших успехов в подготовке способных футболистов, а также удачи возглавляемому им футбольному клубу! Нагналов А.В. семь раз признавался лучшим тренером области, а ФК "Кооператор" является неоднократным победителем областных Чемпионатов. 08 июля 2017 года в г.Вичуге на стадионе "Ногинец" состоится чевствование юбиляра.Приглашаем любителей футбола, начало праздника в 13.00. В рамках праздника состоится футбольный матч ветеранов сборной команды России и команды  футболистов Ивановской области! Любите футбол. играйте в футбол !!!
  Вл.Ежков